Фотоомоложение на аппарате М22

Процедура фотоомоложения подарила женщинам возможность повернуть время вспять и вернуть своей коже свежий вид. Наши косметологи всегда следят за тенденциями в мире красоты и работают на современном многофункциональном аппарате американских разработчиков Lumenis M22. Эта новинка индустрии — настоящий помощник в решении ряда проблем с кожей:


  • Потеря упругости;
  • Птоз;
  • Мимические морщины;
  • Неровный тон лица;
  • Пигментация;
  • Cосудистые сеточки.


Для работы с этими недостатками косметологи используют специальный IPL-модуль, действие которого основано на использовании высокоинтенсивного импульсного света и стимуляции выработки естественного коллагена в коже. По мнению профессионалов индустрии красоты, к таким процедурам следует прибегать, начиная уже с 30-летнего возраста.


Многофункциональность аппарата позволяет за один сеанс фотоомоложения поочередно уделить внимание сразу несколько проблемам: потери упругости кожи, проявлению мелких сосудов или пигментации. В зависимости от причины визита и возраста пациента, косметолог подберет необходимый курс процедур — от 3 до 6 сеансов с интервалом в три недели.


Осенне-зимний период считается сезоном для процедур по фотоомоложению из-за снижения солнечной активности, поэтому специалисты отделения косметологии подготовили специальные цены для своих пациенток:


Сеанс фотоомоложения 3D со скидкой 25%: от 5 250 до 12 250 рублей в зависимости от зоны

Сеанс фотолечения 1D со скидкой 20%: от 1 200 рублей до 12 400 рублей в зависимости от зоны


Примеры работ смотрите здесь



ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Очищение организма: нужно или… модно?
Очищение организма: нужно или… модно?
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!

Другие статьи

Позвольте себе красоту и здоровье прямо сейчас!
Позвольте себе красоту и здоровье прямо сейчас!

У нас отличные новости: теперь вы можете оплачивать пластические операции и хирургическое лечение с беспроцентной рассрочкой.

Читать
Подарите коже сияние с процедурами Дермадроп
Подарите коже сияние с процедурами Дермадроп
В этом году петербургская зима с трудом напоминает холодное время года, но это не повод отказываться от профессионального ухода за кожей. Из-за отопления и перепадов температур лицо нуждается в увлажнении и должном внимании, что поможет в будущем предотвратить раннее старение.

Совсем недавно в отделении косметологии появился аппарат Дермадроп, и за этот небольшой период успел завоевать популярность у многих пациентов. Технология мезотерапии без инъекций сделала косметологические процедуры приятными и комфортными, поэтому вам захочется вернуться вновь. 
Читать
ПОПОЛНЕНИЕ В КОМАНДЕ КОСМЕТОЛОГОВ!
ПОПОЛНЕНИЕ В КОМАНДЕ КОСМЕТОЛОГОВ!

В нашем отделении косметологии теперь принимают ещё два специалиста — врачи-дерматовенерологи Анна Владимировна Пришляк и Светлана Анатольевна Чайкина.


Читать

Другие статьи