Л

Людмила

Добрый день! 8 лет назад сделала увеличение груди, результат был плачевен. Долго не решалась на повторную операцию но желание иметь красивую грудь перебороло страх перед очередной возможной неудачей.

Почитав отзывы решила обратиться за помощью к Хатри Амиту Раджендровичу и не ошиблась. Теперь опираясь на свой личный опыт могу сказать: « Хирург с большой буквы, настоящий профессионал своего дела!». В моем случае конечно ему пришлось повозиться со мной чтобы исправить ошибки предыдущего хирурга и результат превзошёл все ожидания. Мне 46 лет, а грудь как у 20- летней. Очень благодарна ему за внимательное отношение, прекрасно проведённую операцию, за его золотые руки  в сочетании с прекрасным эстетическим чутьем.

Хотелось бы отметить и высокий профессионализм всей команды Амита Раджендровича начиная с ассистента Анны, которая всегда на связи с пациентом, Михаила Сергеевича хирурга ассистирующего при операции и в дальнейшем сопровождающий в период восстановления, а анестезиолог просто, как говорится песня ) уснула и проснулась, никаких побочных эффектов. Перед операцией прошла полное обследование и только потом назначили день операции, это еще раз подчеркивает нацеленность на благоприятный результат. Кстати сдача анализов и прохождение обследования в клинике на высшем уровне, без очередей, всё быстро, даже не верилось, что это у нас такое может быть).

Теперь жду когда пройдет восстановительный период, чтобы наслаждаться новым качеством жизни.

Всем рекомендую, не сомневайтесь и обращайтесь к Хатри Амиту Раджендровичу, не пожалеете.

С уважением, благодарный, счастливый и очень довольный пациент.

 
Здравствуйте, Людмила!
Благодарим вас за высокую оценку работы Амита Раджендровича и всего коллектива клиники! Желаем вам крепкого здоровья!