История пациента: Хатри А.Р.

История пациента Хатри

История очаровательной пациентки нашего пластического хирурга Амита Хатри Оксаны в очередной раз доказывает: омолаживающая операция - это самый эффективный путь к комфорту с собой, окружающим миром и лучшая защита от депрессии.

Зачем комплексовать, когда можно сделать пластику?

Оксана работает в государственной организации: работа довольно напряжённая, связанная с постоянными совещаниями, командировками, стрессом и недосыпом. Наша героиня, как может, поддерживает свои здоровье и красоту, два раза в неделю ходит на фитнес, а с 32 лет очень дружит (и в прямом смысле тоже) с врачом-косметологом. Но к 50 годам Оксане стало понятно, что поплывший овал лица её не устраивает.

Можете проконсультироваться со специалистом

- Я начала замечать, что стесняюсь своего изображения в мониторе во время онлайн-конференций, - признаётся Оксана. – Вместо того, чтобы сосредоточиться на беседе, я думала, как мне лучше сесть и какой ракурс выбрать – а это уже никуда не годится. Мой косметолог сказала честно: «я сделала всё, что могла, это гравитационные изменения, и поможет уже только пластический хирург».

Оксана совершенно спокойно восприняла эту информацию и приступила к поискам клиники. Для начала она посетила клинику неподалёку от дома, но с врачом не сложилось контакта. «Что-то не то» - подумала наша героиня и продолжила поиски – на форумах, через знакомых. Вспомнила про Клинику Пирогова – и записалась к пластическому хирургу Амиту Хатри.





- Амит Раджендрович внушил мне доверие сразу же, - рассказывает Оксана. – Он покорил меня своей открытостью, спокойствием, понятными объяснениями – а я далёкий от медицины человек. Кроме того, когда он мне предложил сделать не только подтяжку, но и целый омолаживающий комплекс, это не выглядело как навязывание каких-то дополнительных услуг: мне стало понятно, что так действительно эффект будет круче. Разумеется, так оно и вышло впоследствии.

После консультации Оксана тут же записалась на операцию -
височный лифтинг, полная блефаропластика, пластизмопластика, фейслифтинг лица и шеи, и через две недели приехала в клинику с мужем. Кстати, муж не отговаривал от операции, переживал разве что за наркоз – но это самое распространённое волнение. По словам Оксаны, сама она переживала куда меньше – настолько была сильная уверенность в докторе.

- В операционную с доктором Хатри мы пошли за руку, как на прогулку, - вспоминает Оксана. – Я действительно не очень хорошо переношу наркоз и состояние после него, но спасибо медицинской бригаде: мне сделали укол, дали лекарства, и после операции я просто заснула до утра.

Наша пациентка отмечает, что во время реабилитационного периода доктор постоянно был на связи, отвечал на все вопросы, комментировал фото. Через две недели Оксана вышла на работу, а после трёх недель отёчность спала окончательно.


- Когда я первый раз пришла на совещание, все сказали, как прекрасно я выгляжу, - говорит Оксана. – Самое интересное, что никто в моём окружении не понял, что я сделала пластическую операцию: все уверены, что надо мной поработал какой-то волшебный косметолог – настолько естественным получился результат.





После операции Оксана избавилась от своих комплексов и просто любуется отражением в зеркале. Говорит, что даже может не пользоваться декоративной косметикой – настолько устраивает её внешность. По утрам благодарит хирурга за его мастерство и себя – за то, что решилась.

- Комфорт с собой – это же так важно! – уверена наша пациентка. – Его отсутствие – прямой путь к депрессии, а зачем это вам? Так что всем, кто не хочет мириться с возрастными изменениями, я посоветую не бояться и выбирать своего доктора: так, чтобы «щёлкнуло» что-то в душе, и никаких сомнений в правильности выбора не оставалось.

Волнует этот вопрос?

ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Шунтирование желудка
Шунтирование желудка
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!

Другие статьи

Каждый седьмой человек в мире ежегодно страдает от синусита
Каждый седьмой человек в мире ежегодно страдает от синусита
На борьбу с инфекционным заболеванием тратится до 20% антибиотиков, используемых в медицине. При этом западные врачи отказались от проведения пункций при синусите, предпочитая лечить болезнь антибактериальной терапией, что не всегда эффективно. Отечественные отоларингологи предпочитают вскрывать очаг гнойной инфекции и не приводить болезнь до хронической стадии. Многие пациенты опасаются делать пункцию из-за неприятных ощущений во время процедуры и боязни осложнений. Поэтому важно подойти к выбору специалиста ответственно и записаться на прием к врачу-отоларингологу, профессионализм которого не вызывает сомнений. Стоит отметить, чем раньше при воспалительном процессе будет назначено соответствующее комплексное лечение, тем выше вероятность, что болезнь не
Читать
Первое место в номинации "Эстетическая медицина"!
Первое место в номинации "Эстетическая медицина"!

Друзья! 


Наша клиника стала победителем в номинации “Эстетическая медицина” в городской премии “Частная медицина” проекта “Доктор Питер” и городского портала «Фонтанка.ру» в 2022 году!



Читать
Маммография — профилактика рака груди!
Маммография — профилактика рака груди!
Пользу маммографического скриннига трудно недооценить. На все случаи онкологических заболеваний, диагностируемых у российских женщин, 25% — это именно рак груди. Маммография — наиболее информативный и достоверный метод диагностики молочных желез. С его помощью можно выявить кисту, фиброзно-кистозную мастопатию (доброкачественное образование), а также рак груди, причем на ранних стадиях, когда он поддается успешному лечению без таких радикальных мер, как мастэктомия. Несколько важных фактов о маммографическом скриннинге...


Читать
Видеоконсультация с пластическим хирургом
До 31.05.2024
Видеоконсультация с пластическим хирургом

Другие статьи