НИ

Нагирняк Иван

Попал к Дворянчикову Руслану Владимировичу после другого врача, который поставил неправильный диагноз, из-за чего я неделю не мог ни есть, ни спать.
Благо Руслан Владимирович не только сразу же понял, что у меня ничто иное, как паратонзиллярный абсцесс, но и экстренно оказал помощь вскрытием.
Доктор очень внимательно отнёсся как к самой проблеме и реабилитации, так и обратил внимание на первопричины произошедшего, чтобы ситуация не повторилась. В итоге от вскрытия абсцесса мы дошли до планирования удаления миндалин, ведь оказалось, что именно они причина не только этого воспаления, но и прочих симптомов (ком в горле, регулярная ангина, беспричинный сухой кашель и проч) которые меня время от времени мучали. И в то время как другие врачи бесконечно лечили эти симптомы, Руслан Владимирович сразу нашёл «корень зла», объяснил все нюансы и предложил настоящее решение проблемы. Отдельно хотелось бы поблагодарить за моральную поддержку и тонкую психологическую помощь на протяжении всего лечения.
Здравствуйте, Иван!
Спасибо за доверие и высокую оценку профессионализма Руслана Владимировича. Будьте здоровы!