Врачи Клиники Пирогова теперь принимают по воскресеньям


Дорогие друзья!


У нас есть хорошие новости: теперь врачи Клиники Пирогова ведут приём и по воскресеньям.


Теперь записаться в выходной на приём в нашу клинику вы сможете к следующим докторам:


  • пластический хирург,
  • гинеколог,
  • оториноларинголог,
  • терапевт,
  • кардиолог,
  • гастроэнтеролог,
  • эндоскопист.

 

Время работы Клиники Пирогова в воскресенье – с 8:00 до 15:00.

 

Напоминаем, что также по воскресеньям работают отделения косметологии и лазерной дерматологии – с 9:00 до 21:00.

 

Ждём вас! Записывайтесь по телефону 8 (812) 320 7000.

ВАЖНО!
Не используйте данные материалы для диагностики, лечения или проведения любых медицинских манипуляций. Информация, представленная на сайте не заменяет профессиональной консультации специалиста. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Биопсия желудка эндоскопически
Биопсия желудка эндоскопически
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!

Другие статьи

Поздравляем с Днём семьи, любви и верности!
Поздравляем с Днём семьи, любви и верности!
8 июля — прекрасный день, чтобы ещё раз вспомнить о вечных человеческих ценностях, сказать слова любви нашим родным и близким и поблагодарить их за то, что они делают для нас. И, конечно же, позаботиться о тех, кто нам дорог, ведь часто в повседневной рутине мы поневоле забываем, как важно почаще проявлять наши чувства и внимание.
Читать
Поздравляем со Всемирным Днём кардиолога!
Поздравляем со Всемирным Днём кардиолога!
6 июля отмечается Всемирный День кардиолога, когда мы поздравляем и благодарим всех, кто имеет отношение к лечению сердечно-сосудистых заболеваний.
Читать
Почему за эстетической медициной — только к экспертам?
Почему за эстетической медициной — только к экспертам?
Одна из тем, которая вызывает бурные обсуждения и триггерит почти всех, — изменение внешности с помощью пластической хирургии и косметологии. И неважно, касается ли дело знаменитостей или коллег по работе. “Она сделала подтяжку/увеличила грудь/исправила нос! Она же наверняка колет филлеры и ботокс! И вообще, что она себе позволяет — в 50 лет выглядеть на 30!” Почему общество до сих пор так живо реагирует на желание женщин выглядеть красиво в любом возрасте и что с этим делать — Клиника Пирогова как эксперт в эстетической медицине с 25-летним стажем, разумеется, знает ответы.
Читать

Другие статьи