Красота в подарок: сертификаты и абонементы в Клинике Пирогова

Дайджест сертификатов в Клинике Пирогова
Купите один сертификат — получите второй в подарок

Сделайте незабываемый подарок себе или близким к 8 марта! Только в марте при покупке подарочного сертификата на любую сумму вы получите бонусный сертификат на 3000 рублей. Двойная красота — двойное удовольствие!

Сертификат 3000 рублей на HydraFacial Dermadrop

Подарите любимым женщинам комбинированную процедуру HydraFacial + Dermadrop, которая сочетает глубокое очищение, интенсивное увлажнение и моментальное омоложение кожи. Это идеальный способ позаботиться о красоте и подарить ощущение свежести к празднику!

Бьюти-абонементы

Хотите, чтобы уход за кожей был не только комплексным, но и выгодным? Бьюти-абонементы на курсовые процедуры — отличный подарок к 8 марта!


Подарите себе или близким красоту и здоровье кожи! Успейте воспользоваться предложениями и сделайте праздник по-настоящему ярким! Подробности в разделе «Спецпредложения» или по телефону: 8 (812) 320-70-00.



ВАЖНО!
Не используйте данные материалы для диагностики, лечения или проведения любых медицинских манипуляций. Информация, представленная на сайте не заменяет профессиональной консультации специалиста. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Ведение беременности: 2 триместр
Ведение беременности: 2 триместр
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!

Другие статьи

 В команде пластических хирургов Клиники Пирогова — Виктор Иванович Кущенко
В команде пластических хирургов Клиники Пирогова — Виктор Иванович Кущенко
Под конец года отделение пластической хирургии Клиники Пирогова пополнилось ещё одним замечательным профессионалом — теперь у нас оперирует пластический хирург, кандидат медицинских наук Виктор Иванович Кущенко.
Читать
Дмитрий Олегович Типикин — в команде Клиники Пирогова!
Дмитрий Олегович Типикин — в команде Клиники Пирогова!
Наша команда пластических хирургов Клиники Пирогова стала ещё сильнее — теперь у нас работает известный пластический хирург высшей категории Дмитрий Олегович Типикин.
Читать
Клинике Пирогова исполнилось 26 лет!
Клинике Пирогова исполнилось 26 лет!
Клиника Пирогова ещё в 1999 году изначально сделала упор на высокотехнологичные, малоинвазивные хирургические технологии — в те годы это было настоящим прорывом. Главный принцип клиники — красота должна быть здоровой и естественной — в последние годы стал ещё актуальнее.
Читать
Сертификат на комплексную процедуру HydraFacial + Dermadrop
До 31.01.2026
Сертификат на комплексную процедуру HydraFacial + Dermadrop

Другие статьи