О безопасности в Клинике Пирогова

Друзья, в период сезонных осенних заболеваний и непростой эпидемиологической обстановки мы неустанно следим за тем, чтобы посещение наших специалистов было максимально безопасным для вас. 


Каждый день мы измеряем температуру нашим сотрудниками и врачам, а также выполняем термометрию на входе в клинику каждому пациенту. Согласно санитарным правилам, у нас установлены санитайзеры, а все специалисты носят индивидуальные средства защиты. 


ПОДРОБНЕЕ О ТОМ, КАКИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ ПРЕДУСМОТРЕНЫ В КЛИНИКИ ПИРОГОВА, ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ, ПЕРЕЙДЯ ПО QR-КОДУ:

unnamed.png


Мы просим вас ответственно относится к современной ситуации и отложить визит в клинику, если вы: 


  • Обнаружили, что у вас повышенная температура
  • Имели контакт с человеком, заболевшим коронавирусной инфекцией
  • Вернулись из других стран и еще не прошли 14-дневный карантин

Если у вас есть вопросы о посещении клиники, мы с радостью ответим на них по телефону клиники 8(812)320-70-00.



ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Консилиум ведущих пластических хирургов Арама Борояна и Нары Вардапетян
Консилиум ведущих пластических хирургов Арама Борояна и Нары Вардапетян
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!

Другие статьи

Гипертоники чаще остальных страдают слабоумием в старости
Гипертоники чаще остальных страдают слабоумием в старости
К такому выводу пришли ученые из Лондонского университета, сообщает английское издание «European Health Journal». Исследования показали, что повышенное давление у пациентов среднего возраста приводит к изменению структур головного мозга, что грозит риском развития деменции в старости.  
Читать
С Международным Днем медицинской сестры
С Международным Днем медицинской сестры
Сегодня свой профессиональный праздник отмечают медицинские сестры — настоящие помощницы врачей и феи в белых халатах. Обыватели редко об этом задумываются, но многие медицинские манипуляции пациентам выполняются именно сестринским персоналом. 
Читать
В аптеке Клиники Пирогова всегда демократичные цены
В аптеке Клиники Пирогова всегда демократичные цены

Несмотря на общий подъем цен на лекарственные препараты (в среднем на 8-24%), в аптеке Клиники Пирогова стоимость остается на прежнем уровне. Как и прежде, в нашем аптечном пункте на втором этаже вы можете приобрести необходимые лекарства, витамины и уходовые средства известных марок.

Читать