Мария Волох стала лучшим пластическим хирургом Санкт-Петербурга и получила «Хрустальный лотос»!

Пластический хирург Мария Волох 1-min.jpgКлиника им. Н.И. Пирогова гордится своими профессионалами, и многие знают, что у  нас работают лучшие пластические хирурги Санкт-Петербурга. Это регулярно подтверждается престижными рейтингами и премиями.

19 ноября отмечает день рождения самый известный специалист клиники Пирогова — Мария Александровна Волох. От лица всего коллектива мы хотим поздравить Марию Александровну с праздником и пожелать ей здоровья, благодарных пациентов и покорения новых вершин! Тем более что в преддверии дня рождения ее коллекция наград пополнилась «Хрустальным лотосом» — престижной премией в сфере индустрии и красоты.



Выходить на сцену под аплодисменты зрителей для Марии Александровны не впервой: за последние несколько лет пластический хирург часто становилась лауреатом известных премий и влиятельных наград в сфере здравоохранения, о которых многие специалисты только мечтают.


Пластический хирург Мария Волох и Золотой лотос.jpgВ 2015 году произошло уникальное событие для отечественной медицины, которое перевернуло представление общества о профессионализме наших специалистов. Мария Александровна Волох совместно с коллегами выполнила первую в России операцию по пересадке лица с мышцами и хрящами. Пациентом стал военнослужащий после тяжелейшего электроожога, в результате чего у него было серьезно повреждено лицо: отсутствовали мягкие ткани, нос и кости лба. Молодому человеку на тот момент уже пришлось перенести около 30 операций, после которых он, потеряв надежду, предпринял несколько попыток суицида. Поэтому многочасовая трансплантация лица в исполнении Марии Александровны и большой команды компетентных хирургов в буквальном смысле спасла молодого пациента.


За успешное выполнение сложнейшей операции федерального масштаба доктор Волох была награждена медалью «За заслуги перед Отечественным здравоохранением», а всю команду хирургов выдвинули на премию Министерства Здравоохранения «Призвание-2016».


Новой наградой Марии Александровны стала ежегодная премия в сфере индустрии красоты и здоровья «Хрустальный лотос». По мнению независимых экспертов и интернет-пользователей, доктор Волох стала лучшим пластическим хирургом Санкт-Петербурга.


Мы знаем, насколько важную роль играет эстетика в современном обществе, и какие серьезные задачи порой встают перед пластическим хирургом. Есть пациенты, для которых операция — это необходимый шаг на пути к совершенству и внутреннему идеалу. Но нередко в клинику за помощью обращаются люди с тяжелыми последствиями перенесенных заболеваний, травм или автокатастроф, и в этом случае вмешательство пластического хирурга и реконструктивная операция — единственный шанс пациента принять себя и обрести внутреннюю гармонию.


Пластический хирург Мария Волох 3-min.jpgПодробнее об авторской методике комбинированного лифтинга и подтяжке лица без рубцов в исполнении доктора медицинских наук и пластического хирурга Марии Александровны Волох Вы можете прочитать на нашем сайте.

Уточнить расписание и записаться на прием к Марии Александровне можно по телефону: 320-70-00


Доверьте заботу о красоте и здоровье профессионалам! Клиника им. Н.И. Пирогова на Васильевском острове: лучшие пластические хирурги в Санкт-Петербурге — здесь.



ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Консилиум ведущих пластических хирургов Арама Борояна и Нары Вардапетян
Консилиум ведущих пластических хирургов Арама Борояна и Нары Вардапетян
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!

Другие статьи

Гипертоники чаще остальных страдают слабоумием в старости
Гипертоники чаще остальных страдают слабоумием в старости
К такому выводу пришли ученые из Лондонского университета, сообщает английское издание «European Health Journal». Исследования показали, что повышенное давление у пациентов среднего возраста приводит к изменению структур головного мозга, что грозит риском развития деменции в старости.  
Читать
С Международным Днем медицинской сестры
С Международным Днем медицинской сестры
Сегодня свой профессиональный праздник отмечают медицинские сестры — настоящие помощницы врачей и феи в белых халатах. Обыватели редко об этом задумываются, но многие медицинские манипуляции пациентам выполняются именно сестринским персоналом. 
Читать
В аптеке Клиники Пирогова всегда демократичные цены
В аптеке Клиники Пирогова всегда демократичные цены

Несмотря на общий подъем цен на лекарственные препараты (в среднем на 8-24%), в аптеке Клиники Пирогова стоимость остается на прежнем уровне. Как и прежде, в нашем аптечном пункте на втором этаже вы можете приобрести необходимые лекарства, витамины и уходовые средства известных марок.

Читать