Новогодние каникулы с заботой о здоровье

После главной ночи в году всех нас ждет неделя праздничных выходных, которые выдаются, как правило, очень насыщенными: нужно успеть навестить близких, встретиться с давними друзьями, съездить на природу или даже в небольшой заграничный тур. С другой стороны, новогодние каникулы — хороший момент, чтобы проявить заботу о состоянии своего здоровья, тем более, когда предпраздничная суматоха и шумные застолья уже остались позади.

С чего начать?


В клинике имени Н.И. Пирогова пациенты могут выбрать одну из двенадцати комплексных программ обследования, которые в сжатые сроки позволяют проверить состояние своего организма и узнать о наличии возможных заболеваний на ранних сроках. В ряде случаев своевременная диагностика помогает быстро преступить к лечению, и избавить пациента от серьезных осложнений, а иногда и спасти жизнь.

Как выбрать?


Все программы комплексной диагностики делятся по следующей классификации:

  • Женские программы обследования
  • Мужские программы обследования
  • Стандартные, оптимальные или премиум-класса
  • Специализированные (в зависимости от жалоб пациента)
  • Амбулаторные и стационарные


Наши специалисты лечебно-диагностического отделения используют в своей работе высококлассное оборудование, что дает нам возможность с точностью проводить все лабораторные и инструментальные исследования. Подобная диагностика позволяет установить предрасположенность к различным заболеваниям, в том числе и к наследственным.


Кроме того, весь январь для пациентов клиники имени Н.И. Пирогова действуют специальные цены на эндоскопическую диагностику и андрологическое обследование, диагностику и лечение бесплодия, а также при прохождении комплексного кардиологического обследования предоставляется скидка 50% на прием кардиолога.

ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Секретное предложение для наших подписчиков в социальной сети
Секретное предложение для наших подписчиков в социальной сети
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!

Другие статьи