Check-up диагностика: срочный ликбез по своему здоровью

Каждый врач знает, что в ряде случаев ранняя диагностика позволяет выявить заболевания на первоначальной стадии, а вовремя назначенная терапия дает возможность избежать их осложнений в будущем. Несмотря на это, пациентам, как правило, не хватает времени и желания, чтобы своевременно пройти профилактическое обследование. Клиника имени Н.И. Пирогова заботится о будущем своих пациентов и для их удобства разработала комплексные программы диагностики (check-up), которые можно пройти за короткий срок. 

Преимущество check-up диагностики в клинике Пирогова


В нашей клинике работает большой штат высококвалифицированных специалистов, многие из которых имеют высшую категорию и являются докторами и кандидатами медицинских наук. Также в диагностике мы используем только передовое оборудование, что дает нам возможность с высокой точностью проводить все лабораторные и инструментальные исследования. Благодаря этому можно установить у пациента предрасположенность к различным заболеваниям, включая наследственные. Наши check-up обследования скомбинированы по специальным категориям, в том числе по полу, возрасту и диагностике определенной группы органов.

Наши check-up программы диагностики


Мы занимаемся полным обследованием женского и мужского здоровья за короткий срок. 

Для женщин предлагаем обследование Экспресс-гинекология, которое подходит и для профилактики, и для те, кто давно не посещал врача. Оптимальный период для прохождения обследования — 5-10 день менструального цикла.


Для мужчин - Андрологическое обследование. Оно разработано для диагностики мужской половой системы как в профилактических целях, так и при наличии определенных жалоб. 


Специализированные обследования

Если Вас беспокоят конкретные проблемы, связанные с состоянием Вашего организма, мы предоставляем Вам возможность записаться на узкоспециализированные программы: «Кардиологическое здоровье», обследования желудочно-кишечного тракта (Стандарт ЖКТ).

Для тех пациентов, кому в ближайшее время предстоит перенести операцию, мы также предлагаем пройти предоперационное обследование быстро и без лишних беспокойств:

Перед пластическими операциями;
Перед общехирургическими консультациями;
Перед нейрохирургическими операциями.

Обратившись в нашу клинику для прохождения комплексного обследования, Вы сможете получить полное представление о состоянии Вашего организма в рамках выбранной программы. Наши профилактические  обследования уже сегодня дают возможность позаботиться о Вашем самочувствии завтра. 

ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Консилиум ведущих пластических хирургов Арама Борояна и Нары Вардапетян
Консилиум ведущих пластических хирургов Арама Борояна и Нары Вардапетян
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!

Другие статьи

Гипертоники чаще остальных страдают слабоумием в старости
Гипертоники чаще остальных страдают слабоумием в старости
К такому выводу пришли ученые из Лондонского университета, сообщает английское издание «European Health Journal». Исследования показали, что повышенное давление у пациентов среднего возраста приводит к изменению структур головного мозга, что грозит риском развития деменции в старости.  
Читать
С Международным Днем медицинской сестры
С Международным Днем медицинской сестры
Сегодня свой профессиональный праздник отмечают медицинские сестры — настоящие помощницы врачей и феи в белых халатах. Обыватели редко об этом задумываются, но многие медицинские манипуляции пациентам выполняются именно сестринским персоналом. 
Читать
В аптеке Клиники Пирогова всегда демократичные цены
В аптеке Клиники Пирогова всегда демократичные цены

Несмотря на общий подъем цен на лекарственные препараты (в среднем на 8-24%), в аптеке Клиники Пирогова стоимость остается на прежнем уровне. Как и прежде, в нашем аптечном пункте на втором этаже вы можете приобрести необходимые лекарства, витамины и уходовые средства известных марок.

Читать