В

Валентина

Хочу выразить огромное восхищение и благодарность доктору Дмитрию Сергеевичу.
Беременность, кормление и,  после,  похудение на 30 кг - без слёз смотреть на отражение своего тела было сложно. Далее -  долгий путь до принятия решения об операции: преодоление страха, смущения, несколько консультаций, поиск врача.
С первого приёма поняла, что нашла того самого «своего» доктора и без тени сомнения тут же согласовали дату операции.
Была выполнена якорная подтяжка молочных желёз с формированием новой формы. Хочется отметить индивидуальный подход доктора, чувство прекрасного и высокий профессионализм, а так же сдержанность, понимание и безмерную поддержку. В итоге я получила грудь своей мечты.
И после восстановления, конечно, даже не стало для меня вопросом, чьим рукам доверить своё тело. Доктор прекрасно выполнил операцию абдоминопластику. Помог преодолеть сложный период реабилитации, справиться со всеми страхами и неуверенностью. Теперь я счастливая обладательница красивого (в моём представлении) тела и окрылённая женщина!
Полагаю, на этом моя история преображения не закончена, зато теперь,  точно знаю адрес, куда обращаться за помощью - к доктору Бобыкину.
Здравствуйте, Валентина!
Спасибо, что нашли время оставить такой развернутый отзыв. Нам приятно знать, что вы довольны обращением к доктору Бобыкину. Будем рады видеть вас снова!