Специальные предложения для вашей красоты

Весна - подходящий момент навсегда решить проблему нежелательных волос. Инновационный аппарат Moveo позволяет избавиться от них абсолютно безболезненно и эффективно, даже если у вас светлые волосы. В нашем отделении действует скидка 40% на лазерную эпиляцию подмышечной зоны и зоны голеней, и ваша экономия составит 4 800 рублей.


Как добиться подтянутой и идеально гладкой кожи? Занятия в зале не всегда дают эффект, да и не все готовы к изнуряющим тренировкам. Решение есть - Эндосфера-терапия. Это технология микровибрационного массажа тела и лица, завоевавшая популярность в мировой косметологии. В апреле курс из 12 сеансов - по цене 9.


Вернуть молодость лица без операции и восстановительного периода стало реальным благодаря современной методике ультразвукового лифтинга (SMAS-лифтинг) Liftera. В апреле цена снижена на 15%, например, лифтинг верхних и нижних век будет стоить 17 000 рублей вместо 20 000.


Не забываем о красивых и ухоженных губах: весь месяц действует специальная цена на коррекцию формы губ препаратом Ювидерм Ультра Смайл. Ваша мечта об идеальных губах доступна как никогда – от 9 900 рублей.


Если вы готовы к серьёзному преображению, в апреле действует скидка 20% на коррекцию нижней трети лица. Для женщин это возможность скорректировать овал или обрести знаменитый «угол Джоли», для мужчин – брутальность и харизму. В апреле экономия составит 4 500 рублей. Также в отделении действует скидка 20% на коррекцию носогубных складок препаратом Ювидерм Ультра: стоимость процедуры – 13 200 рублей.

 

Предложение действует до 30.04.2021.

Успейте записаться на инъекции красоты по тел. +7 (812) 320-70-00

ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Секретное предложение для наших подписчиков в социальной сети
Секретное предложение для наших подписчиков в социальной сети
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!

Другие статьи