Скидка 10% на комплексные обследования

Самое время убедиться, что ваш организм функционирует без сбоев. А уж тем более, если сбои есть, наконец-то выяснить их причину. Для этого мы разработали специальные программы обследования, которые за короткие сроки дают полную картину о вашем здоровье. До конца июля на них действует скидка 10%!


Комплексное профилактическое обследование

Эта программа подойдет пациентам старше 40 лет как ежегодная профилактика. Здесь собраны все необходимые анализы, УЗИ внутренних органов, а также эндоскопическая диагностика желудочно-кишечного тракта, что позволяет диагностировать возможные отклонения на ранних стадиях.


Углублённое комплексное медицинское обследование

Такая программа подойдет пациентам, у которых есть наследственная предрасположенность к онкологическим, сердечно-сосудистым или хроническим заболеваниям. Комплекс исследований помогает получить максимально точную картину о состоянии пациента и предупредить риск развития возможных болезней.


Гастроэнтерологическое комплексное обследование

Эта программа расскажет все о состоянии вашей пищеварительной системы. Помимо лабораторных исследований вы сможете пройти ультразвуковую диагностику органов брюшной полости и эндоскопической обследование.


Экспресс-гинекология

Деликатная программа обследования для каждой женщины. Комплекс обследования рекомендован к ежегодному прохождению, ведь здесь собраны все необходимые анализы и диагностики для полной информации о состоянии репродуктивной системы.


Кардиологическое здоровье

Весь комплекс обследований и диагностики состояния сердечно-сосудистой системы. Поможет выявить заболевания сердца на ранних стадиях — а значит, вовремя принять меры и избежать рисков.



Сейчас в Клинике Пирогова действует скидка 10% на комплексные программы обследования (кроме предоперационных стандартов).


Подробнее об акции и ценах



ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Секретное предложение для наших подписчиков в социальной сети
Секретное предложение для наших подписчиков в социальной сети
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!

Другие статьи