Все о COVID-19: лабораторный анализ на антитела и экспресс-тесты в аптеке

Не знаете точно, болели ли вы коронавирусом? Анализ крови на антитела поможет узнать, есть ли у вас иммунитет к заболеванию. Теперь вы можете сдать кровь на антитела к коронавирусу в нашей лаборатории или приобрести экспресс-тесты в аптеке Клиники Пирогова на втором этаже. 


Антитела в плазме крови называют иммуноглобулинами. Эти специальные белки нейтрализуют вирусы и бактерии в организме и формируют иммунитет, который защищает вас от заболевания в течение 4-6 месяцев. 


Антитела IgM (+) — в случае положительного результата, есть основания предполагать, что болезнь находится в острой фазе. Рекомендуется одновременно сдать мазок ПЦР на наличие коронавирусной инфекции.


Антитела IgG (+) — положительный результат показывает, что вы переболели коронавирусом, и в вашей крови содержатся антитела к этому вирусу. 

Стоимость анализа на наличие антител IgM и IgG к коронавирусу в Клинике Пирогова: 


  • антитела IgM — 900 рублей*

  • антитела IgG — 900 рублей*


*дополнительно оплачивается стоимость забора крови из вены — 170 рублей. 

Также в нашей аптеке вы можете купить: 


  • экспресс-тест на наличие антител IgM, IgG — 1750 рублей;
  • экспресс ПЦР тест на коронавирус — 3300 рублей.



ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Секретное предложение для наших подписчиков в социальной сети
Секретное предложение для наших подписчиков в социальной сети
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!

Другие статьи