Предновогодние скидки в отделении косметологии!

Акции_2.jpg

– 15% на легендарное фотоомоложение BBL!

Отличный подарок себе на Новый год – сеанс фотоомоложения BBL. Это лучшее на сегодняшний день, что изобрела косметология в этом направлении для бережного и эффективного омоложения кожи. Без реабилитации и с видимым результатом.


Подробнее об акции

 

 

Нам 23 года – вам 23% скидка!

Продолжается наша акция в честь дня рождения клиники. По воскресеньям (11, 18 и 25 декабря) вас ждёт скидка 23% в нашем отделении косметологии на омолаживающие аппаратные процедуры: фотоомоложение BBL,безоперационный лифтинг Liftera, микроигольчатый RF-термолифтинг Scarlet-S RF.

 

Подробнее об акции

 

 

–15% на филлер Juvederm Volbella

Вы ещё успеваете преобразиться и избавиться от морщинок с помощью филлера Juvederm Volbellа. Он известен своим естественным и стойким эффектом. Спешите, пока препарат в наличии!

 

Подробнее об акции

 

 

- 40% на EMSculpt и EMTone

Подтянутый силуэт без целлюлита нам нужен круглый год! И для этого не обязательно пропадать в спортзале. Запатентованные технологии EMSculpt и EMTone позаботятся об идеальном результате, пока вы просто лежите в кабинете косметолога.

 

Подробнее об акциях EMSculpt и EMTone

 


Ботулинотерапия от 100 рублей

Самое время избавиться от той самой надоевшей мимической морщинки! Специальная цена на препарат «Диспорт» - 100 рублей за единицу (вместо 150).

 

Подробнее об акции

 

 

- 30% на удаление родинок

Всё лишнее оставляем в уходящего году – это смело можно сказать и родинке, если она вам доставляет дискомфорт. Безболезненное и быстрое удаление лазером Deka или на аппарате «Сургитрон».

 

Подробнее об акции

 


Бесплатный приём косметолога

Ну и, наконец, если вам хочется настоящих чудес – приглашаем вас на бесплатный приём косметолога! Особенно если вы не ещё не были у этого доктора. Вы удивитесь, какие возможности для сохранения молодости и преображения кожи есть в сейчас у современной косметологии.

 

Подробнее об акции


Все акции отделения косметологии - здесь

ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Подтяжка или увеличение груди?
Подтяжка или увеличение груди?
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!

Другие статьи

“Безоперационные операции”: миф или реальность?
“Безоперационные операции”: миф или реальность?

Увеличить грудь без операции, изменить форму носа без операции, подтянуть лицо без операции… Пожалуй, нет такой части тела, которую мы бы не хотели преобразить без вмешательства хирурга — в идеале дома и с минимальными затратами. Ну или, в крайнем случае, в кабинете косметолога. Давайте разбираться: волшебные “безоперационные операции” существуют?


Читать
Приём нового врача-уролога
Приём нового врача-уролога

Команда Клиники Пирогова пополнилась врачом-урологом. Приём ведёт уролог, врач УЗД Андрей Евгеньевич Балашов.

Читать
Топ-5 бьюти-процедур этой осени
Топ-5 бьюти-процедур этой осени
Мы опросили косметологов нашей клиники, чтобы узнать, какие бьюти-процедуры востребованы осенью и почему. Фотолечение / Фотоомоложение. Как это ни парадоксально, но интенсивный свет может оказывать не только разрушительное, но и лечебное и омолаживающее воздействие на кожу. Технология интенсивного импульсного света (IPL) основана на принципе избирательного воздействия излучения на дефекты кожи...
Читать

Другие статьи