По каким экстренным вопросам принимают врачи Клиники Пирогова?

Здоровье — главная ценность в период карантина, и мы продолжаем заботиться о наших пациентах. Врачи Клиники Пирогова обязательно окажут неотложную и экстренную помощь, если промедление может ухудшить ваше состояние или нести угрозу для здоровья. Подробнее о том, к каким специалистам вы можете попасть на очный прием, а какие врачи активно проводят видеоконсультации в нашем сервисе Онлайн-клиника Пирогова, мы расскажем в этом материале.


В Клинике Пирогова продолжают принимать по экстренным вопросам следующие специалисты: 




  • Врач-уролог Павел Алексеевич Рыкин. Вы можете записаться к нему при обострении хронических урологических заболеваний, а также с острым уретритом, острым циститом, острым баланопоститом, острым орхоэпидидимитом и острым простатитом.

  • Врач-отоларинголог Агапи Андраниковна Сукиасян. Вы можете записаться к ней на прием при остром рините, гайморите, ларингите, ангине, остром отите и при попадании инородных тел в ЛОР-органы.

  • Врач-травматолог, ортопед, мануальный терапевт Виктор Петрович Корнев. Вы можете записаться к нему на прием при острой боли в опорно-двигательном аппарате и обострении хронических заболеваний. 

Если у вас остались сомнения по поводу причины визита к врачу, вы можете связаться со специалистами нашего колл-центра, и они ответят на ваши вопросы. Телефон call-центра 8(812)320-70-00.



Парыгин_1300х400.jpg

С нашим сервисом для видеоконсультаций Онлайн-клиника Пирогова вы можете записаться на онлайн-прием и к другим специалистам клиники — пластическим хирургам, врачу-эндокринологу Наталье Сергеевне Либеранской, психотерапевту Елене Юрьевне Патикиной, врачам-хирургам Петру Николаевичу Яковлеву и Сергею Дмитриевичу Трухманову



ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Специальные цены в мае на процедуры для лица и тела
Специальные цены в мае на процедуры для лица и тела
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!