Пластические хирурги Клиники Пирогова исполняют мечты!

В современном мире эстетические операции уже перестали быть необычным шагом ради сохранения молодости. Сегодня за помощью к пластическим хирургам обращаются и женщины, и мужчины, вне зависимости от возраста. Несколько месяцев назад Клиника Пирогова устраивала розыгрыш омолаживающей операции по фейслифтингу в исполнении Егора Андреевича Парыгина. По итогам конкурса победительницей стала 46-летняя Татьяна Кузнецова из Петербурга, и совсем недавно ей удалось воспользоваться своим призом.  


Во время консультации с пластическим хирургом было решено дополнить операцию лазерной CO2-шлифовкой на аппарате Deka SmartXide для омоложения периорбитальной области, липофилингом лица и губ, а также эндоскопической подтяжкой лба. Такой симультанный подход позволил получить заметный омолаживающий эффект в ходе операции.

 

Совсем скоро мы продемонстрируем, какой результат был получен в финале восстановительного периода. А сейчас хотим поделиться историей нашей победительницы и показать, как прошел ее операционный день.

 

К слову, в преддверии весны мы приготовили приятные сюрпризы для наших подписчиков, о которых в ближайшее время вам подробно расскажем!


Следите за нашими новостями в официальных аккаунтах клиники: @clinica_pirogova и @estetica_pirogova

 

 



ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Секретное предложение для наших подписчиков в социальной сети
Секретное предложение для наших подписчиков в социальной сети
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!

Другие статьи