Новый партнер по МРТ-диагностике «АМИ Центр»

Друзья, рады сообщить вам приятную новость. Теперь пациенты Клиники Пирогова могут выполнить МРТ или КТ-диагностику у наших партнеров из «АМИ Центра» с хорошей скидкой. Для этого вам необходимо при записи назвать кодовое слово “Клиника Пирогова”, и при оплате вам будет дана 20% скидка на МРТ и 10% на КТ.

МРТ и КТ являются самыми информативными видами диагностики в современной медицине. К примеру, их часто назначают при:


  • заболеваниях позвоночника;
  • заболеваниях суставов;
  • заболеваниях внутренних органов;
  • новообразованиях в ЛОР-органах или в головном мозге.


В таких случаях, снимок МРТ или КТ помогает врачам Клиники Пирогова принять решение о необходимости оперативного лечения.


Записаться на прием в «АМИ Центр» вы можете по телефону 8(812)627-13-14. Центр удобно находится на соседней от нашей клиники линии: Санкт-Петербург, 16-я линия В.О., д. 81. По вторникам, четвергам и субботам МРТ-диагностика выполняется в центре круглосуточно. 



ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Секретное предложение для наших подписчиков в социальной сети
Секретное предложение для наших подписчиков в социальной сети
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!

Другие статьи