Мастер-класс по лазерной шлифовке Deka в Москве

Команда специалистов Клиники Пирогова — наш особый повод для гордости! Несмотря на то, что все врачи уже являются профессионалами в своей области, они не прекращают совершенствовать собственный уровень и следят за последними тенденциями в медицине. Не стала исключением и врач-косметолог Юлия Олеговна Куделько, которая за новыми знаниями поехала на московский мастер-класс Deka Laser Russia.


Научный руководитель компании поделилась со своими слушателями личными секретами работы на лазере Deka Smart Xide. Итальянский аппарат воздействует на кожу «умными» импульсами, что позволяет выполнять фракционное омоложение кожи, уменьшать гиперпигментацию, а также количество рубцов или растяжек без длительной реабилитации.


Подробнее о лазерной шлифовке CO2 на Deka вы можете прочитать здесь


Для записи на консультацию и процедуру в отделение косметологии Клиники Пирогова необходимо позвонить в call-центр 8(812)320-70-00.



ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Секретное предложение для наших подписчиков в социальной сети
Секретное предложение для наших подписчиков в социальной сети
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!

Другие статьи