Лазер Fotona: встречайте революционные технологии омоложения!


Лазерную систему Fotona заслуженно считают революционной технологией в мировой медицине. Установка состоит из двух типов лазеров с разными длинами волн, позволяющими выполнять как поверхностные процедуры, так и воздействовать на глубокие слои. 


Эффект достигается за счёт уплотнения коллагена лазерными импульсами, таким образом ткани сокращаются в размерах. Кроме того, лазер запускает процесс реконструкции – неоколлагеногенез, ткани становятся более упругими и эластичными.


ОДНО ИЗ ВАЖНЫХ ПРЕИМУЩЕСТВ ЛАЗЕРА FOTONA В ТОМ,
ЧТО ВСЕГО ЗА 1 СЕАНС МОЖНО ПРОЙТИ

ВСЕ 4 ЭТАПА ОМОЛОЖЕНИЯ ЛИЦА.


У лазера Fotona масса возможностей, самая популярная - технология 4D-омоложения. Это безоперационный лифтинг лица, когда за один раз врач выполняет сразу четыре процедуры, воздействуя на все слои кожи - от верхних до мышечного слоя. Эффект лифтинга и улучшения качества кожи виден сразу же, достаточно одного-двух сеансов.

Без сезонных ограничений,
в то время как сезон шлифовки и пилингов
на других аппаратах уже закончен.


До конца мая действует скидка 15% на 4D-омоложение, стоимость со скидкой - 25 500 рублей, ваша экономия составит 4 500 рублей.

Также лазер Fotona эффективен для удаления сосудов на лице и теле, в мае действует скидка 15% на лечение сосудистых патологий. 


Записывайтесь на процедуру по телефону: (812) 320-70-00



ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Подтяжка или увеличение груди?
Подтяжка или увеличение груди?
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!

Другие статьи

“Безоперационные операции”: миф или реальность?
“Безоперационные операции”: миф или реальность?

Увеличить грудь без операции, изменить форму носа без операции, подтянуть лицо без операции… Пожалуй, нет такой части тела, которую мы бы не хотели преобразить без вмешательства хирурга — в идеале дома и с минимальными затратами. Ну или, в крайнем случае, в кабинете косметолога. Давайте разбираться: волшебные “безоперационные операции” существуют?


Читать
Приём нового врача-уролога
Приём нового врача-уролога

Команда Клиники Пирогова пополнилась врачом-урологом. Приём ведёт уролог, врач УЗД Андрей Евгеньевич Балашов.

Читать
Топ-5 бьюти-процедур этой осени
Топ-5 бьюти-процедур этой осени
Мы опросили косметологов нашей клиники, чтобы узнать, какие бьюти-процедуры востребованы осенью и почему. Фотолечение / Фотоомоложение. Как это ни парадоксально, но интенсивный свет может оказывать не только разрушительное, но и лечебное и омолаживающее воздействие на кожу. Технология интенсивного импульсного света (IPL) основана на принципе избирательного воздействия излучения на дефекты кожи...
Читать

Другие статьи