FOTONA: вашей коже осень не к лицу!

Чемоданы после отпусков разобраны, дети пошли в школу/садик, время выдохнуть и… заняться своим лицом. Тем более, если вы уже начали ловить себя на мысли: “что-то раньше я выглядела моложе”… Думаете, реального омоложения можно добиться только курсами инъекций или операцией? Обрадуем тех, кто хочет результат быстро и надолго (а также тех, кто боится уколов). Теперь у нас есть лазерное 4D-омоложение Fotona — одна из самых популярных омолаживающих техник у женщин во всём мире.


Всего один сеанс у косметолога, и:


  • ваша кожа становится упругой за счёт образования нового, собственного коллагена в тканях,
  • разглаживаются морщинки в районе лба, носогубки за счёт лифтинга тканей,
  • овал лица становится более чётким,
  • выравнивается цвет лица, кожа выглядит свежей, сияющей,
  • уменьшаются поры и сосуды на лице.


Казалось бы, это невозможно сделать за одну процедуру. Но в этом и уникальность технологии Фотона: за полтора часа вы проходите четыре этапа омоложения, лазер воздействует на разные слои кожи. Она подтягивается изнутри и качественно меняется снаружи.


До конца сентября в Клинике Пирогова цена снижена и составляет 24 000 рублей вместо 30 000.


Успейте записаться на лазерное омоложение со скидкой по телефону 320 7000! Ждём вас!



ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Секретное предложение для наших подписчиков в социальной сети
Секретное предложение для наших подписчиков в социальной сети
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!

Другие статьи