Бесплатный фейслифтинг в честь юбилея Клиники Пирогова

Мы продолжаем череду приятных сюрпризов, которые приготовили вам по случаю своего Дня Рождения. На этот раз мы решили разыграть фейслифтинг от пластического хирурга Егора Парыгина, который известен своим впечатляющим портфолио с результатами омолаживающих операций. Что очень важно, победу и право на бесплатное преображение можно подарить своей маме или сестре. 


Механика конкурса не изменилась, подробные условия приводим ниже. А для вдохновения рекомендуем непременно взглянуть на работы Егора Андреевича Парыгина в его аккаунте в социальной сети.


Полные условия проведения конкурса на бесплатный фейслифтинг в Клинике Пирогова

1.      Даты проведения и условия конкурса.


Отборочный тур: с 19 ноября —  26 ноября 2019 года.

Выбор финалисток: 27 ноября 2019

Финальный тур и очные консультации: 27 ноября — 3 декабря 2019 года.

Выбор победительницы: 6 декабря 2019 года.


Для участия в конкурсе необходимо поставить лайк конкурсному посту в официальном аккаунте клиники @clinica_pirogova в социальной сети и отметить в комментариях к конкурсному посту 3-х подруг.


Главным призом конкурса станет омолаживающая операция фейслифтинг в исполнении пластического хирурга Клиники Пирогова Егора Парыгина. В конкурсе принимают участие жительницы России, подписанные на аккаунты @clinica_pirogova, @dr.parygin и @estetica_pirogova в социальной сети.

  • 27 ноября Егор Парыгин выберет 8 финалисток для завершающего этапа конкурса.

  • В период с 27 ноября — 3 декабря 2019 года пройдут очные консультации с финалистками из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также онлайн-консультации с финалистками из других регионов. Победительница будет выбрана 6 декабря 2019 года Егором Парыгиным.

  •   Срок выполнения операции: декабрь 2019 года – январь 2020.

2.      Организатор конкурса не оплачивает расходы финалисток и победительницы конкурса на трансфер и проживание.


3.      8 финалисток конкурса не возражают против проведения фото и видеосъемок. Победительница конкурса не возражает против  проведения фото и видеосъемок в ходе выполнения пластической операции, подготовке к ней, а также в реабилитационный период во время контрольных визитов к пластическому хирургу. Данные материалы являются собственностью организатора конкурса и могут в дальнейшем использоваться в рекламных целях клиники имени Н.И. Пирогова, в том числе могут быть размещены в открытом доступе в сети Интернет.


4.      Оперативное вмешательство выполняется строго по показаниям.


5.      В случае если победительница передумала проводить пластическую операцию или по жизненно важным медицинским противопоказаниям ее проведение невозможно, организатор вправе выбрать другую победительницу.


6.      Победительница конкурса имеет право на одну бесплатную пластическую операцию по фейслифтингу, в которую входит: предоперационное обследование, операция, анестезия, пребывание в палате стационара, послеоперационное наблюдение у пластического хирурга.  


7.      При необходимости выполнения дополнительных пластических операций для получения более высокого эстетического результата: блефаропластика, эндоскопическая подтяжка лба, липофилинг или иные манипуляции — дополнительные операции оплачиваются победителем самостоятельно.


8.      Выигрыш может быть передан родственникам по первой линии: маме или сестре, при предъявлении документов — свидетельство о рождении, паспорт гражданина РФ.


9.      Организатор конкурса оставляет за собой право вносить изменения в условия конкурса. 


10.     Внимание. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Секретное предложение для наших подписчиков в социальной сети
Секретное предложение для наших подписчиков в социальной сети
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!

Другие статьи