Бесплатная подтяжка груди в честь 20-летия Клиники Пирогова

Друзья! Как мы и обещали, в свой юбилейный год мы приготовили немало приятных сюрпризов. Первым из них станет долгожданный конкурс по подтяжке груди в исполнении ведущего пластического хирурга Амита Хатри. Конкурс проходит в официальном аккаунте клиники @clinica_pirogova в социальной сети, полные условия читайте в нашем материале. 

Даты проведения и условия конкурса.


  1. Отборочный тур: с 22 октября — 29 октября 2019 года.
  2. Выбор финалисток: 29 октября 2019
  3. Финальный тур и очные консультации: 30 октября — 7 ноября 2019 года.
  4. Выбор победительницы по заключению медицинской комиссии: 7 ноября 2019 года.
  5. Для участия в конкурсе необходимо поставить лайк конкурсному посту в официальном аккаунте клиники @clinica_pirogova в социальной сети и отметить в комментариях к конкурсному посту 5-х подруг.
  6. Главным призом конкурса станет пластическая операция по подтяжке груди у ведущего пластического хирурга Клиники Пирогова Амита Хатри. В конкурсе принимают участие жительницы России старше 21 года, подписанные на аккаунты @clinica_pirogova, @doctor_hatri и @masyashpakofficial в социальной сети.
  7. 29 ноября Амит Хатри и Мася Шпак выберут по четыре финалистки (суммарно 8 участниц) для завершающего этапа конкурса.
  8. В период с 29 октября по 7 ноября пройдут очные консультации с финалистками из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также онлайн-консультации с финалистками из других регионов. Победительница будет выбрана 7 ноября Амитом Хатри 
  9. Срок выполнения операции: ноябрь-декабрь 2019 года.
  10. Организатор конкурса не оплачивает расходы финалисток и победительницы конкурса на трансфер и проживание.
  11.  8 финалисток конкурса не возражают против проведения фото и видеосъемок. Победительница конкурса не возражает против проведения фото и видеосъемок в ходе выполнения пластической операции, подготовке к ней, а также в реабилитационный период во время контрольных визитов к пластическому хирургу. Данные материалы являются собственностью организатора конкурса и могут в дальнейшем использоваться в рекламных целях клиники имени Н.И. Пирогова, в том числе могут быть размещены в открытом доступе в сети Интернет.
  12. В случае если победительница передумала проводить пластическую операцию или по жизненно важным медицинским противопоказаниям ее проведение невозможно, организатор вправе выбрать другую победительницу.
  13.  Победительница конкурса имеет право на одну бесплатную пластическую операцию (маммопексия груди — подтяжка груди), в которую входит: предоперационное обследование, операция, анестезия, пребывание в палате стационара, компрессионное белье, послеоперационное наблюдение у пластического хирурга Амита Хатри.
  14.  Импланты (марка «Mentor» круглой или анатомической формы оплачиваются отдельно, если по медицинским показаниям потребуется их установка)
  15.  Внимание! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
  16.  Выигрыш не может быть передан третьим лицам.

ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Очищение организма: нужно или… модно?
Очищение организма: нужно или… модно?
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!

Другие статьи

Позвольте себе красоту и здоровье прямо сейчас!
Позвольте себе красоту и здоровье прямо сейчас!

У нас отличные новости: теперь вы можете оплачивать пластические операции и хирургическое лечение с беспроцентной рассрочкой.

Читать
Подарите коже сияние с процедурами Дермадроп
Подарите коже сияние с процедурами Дермадроп
В этом году петербургская зима с трудом напоминает холодное время года, но это не повод отказываться от профессионального ухода за кожей. Из-за отопления и перепадов температур лицо нуждается в увлажнении и должном внимании, что поможет в будущем предотвратить раннее старение.

Совсем недавно в отделении косметологии появился аппарат Дермадроп, и за этот небольшой период успел завоевать популярность у многих пациентов. Технология мезотерапии без инъекций сделала косметологические процедуры приятными и комфортными, поэтому вам захочется вернуться вновь. 
Читать
ПОПОЛНЕНИЕ В КОМАНДЕ КОСМЕТОЛОГОВ!
ПОПОЛНЕНИЕ В КОМАНДЕ КОСМЕТОЛОГОВ!

В нашем отделении косметологии теперь принимают ещё два специалиста — врачи-дерматовенерологи Анна Владимировна Пришляк и Светлана Анатольевна Чайкина.


Читать

Другие статьи