Что значит быть лучшей клиникой эстетической медицины?

Клиника Пирогова стала лучшей клиникой эстетической медицины Петербурга по версии портала «Доктор Питер» и городского портала “Фонтанка.ру” в 2022 году.






Мы уже благодарили наших пациентов и всех, кто за нас голосовал, за поддержку, а теперь поговорили со специалистами нашего отделения косметологии и выяснили, что это значит — быть лучшими.


Куделько Юлия Олеговна, врач-косметолог, врач-физиотерапевт

Мы — лучшие, потому что мы вместе. Я стопроцентно и уже очень давно уверена, что в нашей клинике есть ДИВНОЕ нематериальное НЕЧТО, создающее коллектив, содружество из совершенно разных людей. Мы разные, но только вместе мы достигаем гармонии в профессии. За что нас так высоко ценят. Как коллекционное вино. Это не пощупать и почти не объяснить. Нас нужно попробовать. И влюбиться. Навсегда.


Мария Александровна Балябина, врач-косметолог, дерматовенеролог

Ценность моей профессии — в возможности помочь улучшить не только свою внешность, но и вернуть искренний интерес к жизни. И самый приятный результат от совместной работы — оспорить утверждение Сократа "Красота — это королева, которая правит очень недолго".

                                                    photo_2022-07-18_16-11-02.jpg

Наталья Владимировна Шенкирж, врач-косметолог

Для себя я и без конкурса понимала, что наша клиника уникальная: у нас работают лучшие специалисты, самое современное оборудование, постоянно проводятся обучения, большой ассортимент препаратов. Мы можем решить практически любые потребности наших пациентов. Премия “Доктор Питер” отражает мнение людей, то есть нас выбрали жители Петербурга. Это не только приятно. Это ещё и большая ответственность. Стать лучшими можно, труднее удержать это место.


Ольга Анатольевна Чистякова, врач-косметолог, дерматовенеролог

Быть лучшими в эстетической медицине — это значит любить свою работу, постоянно учиться и совершенствоваться, это доверие любимых пациентов. И, конечно же, огромное и искреннее желание сделать мир красивее.


Ирина Анатольевна Орлова, врач-косметолог, врач-дерматовенеролог, к.м.н.

Это благодарность пациентам за их доверие и их выбор, гордость и счастье работать среди таких профессионалов и, безусловно, ответственность.

                                                      photo_2022-07-18_16-10-57.jpg

Елена Леонидовна Русановская, медицинская сестра косметологии

Что для меня означает быть лучшим в своём деле? Объединять в себе многие аспекты, такие как: «Хочу! Могу! Надо!» и желание быть лучшим, востребованным специалистом в своём ремесле. Мне кажется, формула успеха такова: основываться на запрос рынка + регулярная прокачка знаний и практики + личностный рост + стараться быть на полшага  впереди + творческая составляющая личности.


Ольга Михайловна Белова, врач-косметолог

Быть лучшими — это иметь возможность предложить пациенту именно то, что ему нужно для достижения максимально быстрого и наилучшего результата. Я не ограничена тем, что мне чего-то не хватает для работы. У меня полный комплект лучшей аппаратуры, препаратов и всего остального необходимого, чтобы решить любую задачу и реализовать любой запрос пациента. 

Скажу и про коллектив: у нас замечательные доктора и руководитель, атмосфера доброжелательности, профессиональная и человеческая поддержка.

                                                            photo_2022-07-18_16-10-46.jpg                                                      

Светлана Владимировна Чернова, медицинская сестра косметологии

Многие наши пациенты приходят к нам более 20 лет и уже приводят своих детей и внуков. Быть лучшими — это эффективные технологии, новейшие методы лечения и омоложения, оснащение, безопасность и стерильность. И, конечно же, приветливый и грамотный персонал диспетчерской службы и ресепшн.



ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Консилиум ведущих пластических хирургов Арама Борояна и Нары Вардапетян
Консилиум ведущих пластических хирургов Арама Борояна и Нары Вардапетян
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!

Другие статьи

Гипертоники чаще остальных страдают слабоумием в старости
Гипертоники чаще остальных страдают слабоумием в старости
К такому выводу пришли ученые из Лондонского университета, сообщает английское издание «European Health Journal». Исследования показали, что повышенное давление у пациентов среднего возраста приводит к изменению структур головного мозга, что грозит риском развития деменции в старости.  
Читать
С Международным Днем медицинской сестры
С Международным Днем медицинской сестры
Сегодня свой профессиональный праздник отмечают медицинские сестры — настоящие помощницы врачей и феи в белых халатах. Обыватели редко об этом задумываются, но многие медицинские манипуляции пациентам выполняются именно сестринским персоналом. 
Читать
В аптеке Клиники Пирогова всегда демократичные цены
В аптеке Клиники Пирогова всегда демократичные цены

Несмотря на общий подъем цен на лекарственные препараты (в среднем на 8-24%), в аптеке Клиники Пирогова стоимость остается на прежнем уровне. Как и прежде, в нашем аптечном пункте на втором этаже вы можете приобрести необходимые лекарства, витамины и уходовые средства известных марок.

Читать