Успейте пройти биоревитализацию за полцены!

Биоревитализация — отличный способ вернуть кожу к жизни и подготовить её к летним испытаниям. Эта процедура запускает процесс выработки собственных коллагена и эластина, отвечающих за упругость и молодость кожи. Недаром биоревитализация давно пользуется популярностью у тех, кто хочет всегда хорошо выглядеть.


Esteline Vita — это биоревитализант нового поколения с высокомолекулярной гиалуроновой кислотой, который идеально подходит для устранения поверхностных, мимических морщин, омоложения кистей рук и устранения «колец Венеры» на шее.


Биоревитализация препаратом Esteline Vita улучшает тон кожи и повышает её эластичность. Кроме того, Esteline Vita даёт даже эффект лифтинга.


Весь июнь в нашем отделении косметологии действует специальное предложение: скидка 50% на процедуру биоревитализации препаратом Esteline Vita!


Стоимость процедуры — от 6 250 рублей вместо 12 500! 


Акция действует для тех, кто у нас впервые.


Записывайтесь здесь или по телефону (812) 320 7000




ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Разговор с психотерапевтом о депрессии и счастье
Разговор с психотерапевтом о депрессии и счастье
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!