Специальные цены в мае на процедуры для лица и тела

Один из самых популярных запросов перед летним сезоном – как избавиться от нежелательных волос? Конечно же, с помощью лазерной эпиляции, тем более что сейчас действует скидка 40% на эпиляцию подмышечных впадин и зоны бикини лазером Moveo. Особенность этого итальянского лазера в том, что он абсолютно безболезненный, подходит для любого цвета волос и кожи, нет ограничений на загар до или после. Ваша экономия в мае составит 3920 рублей.


Что касается процедур для лица, у нас действуют скидки на две популярные – биоревитализацию и терапию Дермадроп. На биоревитализацию (инъекции гиалуроновой кислоты) скидка 15% плюс маска после процедуры бесплатно. Уникальные свойства гиалуроновой кислоты вернут вашей коже здоровый вид, восстановят её тонус и эластичность и спасут от обезвоживания. Сделать это сейчас ещё и выгодно. Например, один из самых популярных препаратов из линейки Novocutan без скидки стоит 15 500 рублей, со скидкой в этом месяце – 13 175 рублей, и ваша экономия составит 2 325 рублей.


Также скидка 15% действует и на терапию Дермадроп, она особенно подойдёт вам в том случае, если инъекции ещё не показаны, а улучшить здоровье кожи нужно прямо сейчас. В этом месяце - скидка 15% на терапию Дермадроп, ваша экономия – около 1125 рублей (в зависимости от выбранной сыворотки).


В мае в нашем отделении косметологии появилась новинка – ультразвуковой лифтинг для тела Liftera. Эта технология уже давно популярна для лица, а теперь наши врачи используют её и для получения такого же эффекта для тела. В этом месяце скидка на процедуру – 20%.


И, наконец, сейчас вы можете удалить любые новообразования со скидкой 30%. Удаление лазером родинок, бородавок, папиллом и других образований – быстрая и безболезненная процедура, не имеющая сезонных ограничений. Если новообразование на коже доставляет вам не только эстетический дискомфорт, но и болезненные ощущения, например, при соприкосновении с одеждой – самое время решить проблему.


Полный перечень наших акций смотрите здесь
ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Консилиум ведущих пластических хирургов Арама Борояна и Нары Вардапетян
Консилиум ведущих пластических хирургов Арама Борояна и Нары Вардапетян
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!

Другие статьи

Гипертоники чаще остальных страдают слабоумием в старости
Гипертоники чаще остальных страдают слабоумием в старости
К такому выводу пришли ученые из Лондонского университета, сообщает английское издание «European Health Journal». Исследования показали, что повышенное давление у пациентов среднего возраста приводит к изменению структур головного мозга, что грозит риском развития деменции в старости.  
Читать
С Международным Днем медицинской сестры
С Международным Днем медицинской сестры
Сегодня свой профессиональный праздник отмечают медицинские сестры — настоящие помощницы врачей и феи в белых халатах. Обыватели редко об этом задумываются, но многие медицинские манипуляции пациентам выполняются именно сестринским персоналом. 
Читать
В аптеке Клиники Пирогова всегда демократичные цены
В аптеке Клиники Пирогова всегда демократичные цены

Несмотря на общий подъем цен на лекарственные препараты (в среднем на 8-24%), в аптеке Клиники Пирогова стоимость остается на прежнем уровне. Как и прежде, в нашем аптечном пункте на втором этаже вы можете приобрести необходимые лекарства, витамины и уходовые средства известных марок.

Читать