Специальные предложения июня

Лицо

Начнём с главной новости: в июне мы увеличили скидку на 4D-омоложение на аппарате Fotona, и теперь эта уникальная лазерная процедура стала ещё выгоднее – 24 000 рублей. Методика объединяет сразу четыре омолаживающие процедуры за один визит к косметологу, дающие в итоге и эффект лифтинга, и улучшение качества кожи. Без сезонных ограничений и периода реабилитации, а результат заметен после одной процедуры и сохраняется до полутора лет. Успейте записаться сейчас, и ваша экономия составит 6 000 рублей!



Тело

  • Диеты, спортзал, обёртывания, а идеального результата нет? Попробуйте ультразвуковой лифтинг тела аппаратом Liftera. Методика даёт отличный эффект для тех проблемных зон, где трудно добиться гладкости и подтянутости даже с помощью коррекции питания или физических нагрузок, например, в зоне живота или ягодиц. Сейчас действует скидка 25%, цена процедуры без скидки – от 33 000 рублей, со скидкой 25% - от 24 750, и ваша экономия составит от 8 250 рублей!
  • Хорошее время избавиться от папиллом, которые мешают и эстетически, и доставляют неприятные ощущения при соприкосновении с одеждой или украшениями. Ни в коем случае не стоит пытаться удалить папиллому самостоятельно, эту процедуру должен выполнять только врач! Сейчас действует специальная цена на удаление папилломскидка 50%. Стоимость со скидкой составляет от 340 рублей (без скидки - от 680).
  • Такая проблема, как гипергидроз, мешает в любое время года, но летом становится особенно заметной. Эффективный способ остановить потоотделение в случае гипергидроза – инъекции «Диспорт» (Франция). В нашей клинике действует скидка 30% на лечение гипергидроза препаратом «Диспорт».

Волосы

Конечно же, какое лето без красивых волос? Сейчас так хочется о них позаботиться! Уже не говоря о тех случаях, когда вы сталкиваетесь с выпадением волос (а это частое побочное явление перенесённой коронавирусной инфекции). Курс процедур на аппарате озоновой терапии «Медозонс Бьюти» способен ощутимо улучшить состояние волос, внешний вид и остановить их выпадение. В июне скидка 15% на курс процедур «Медозонс Бьюти», стоимость курса без скидки – 25 000 рублей, со скидкой – 21 250 рублей, и ваша экономия составит 3 750 рублей.


Грамотная консультация

Скорее всего, вам не всё нравится в вашем отражении в зеркале, но вы не знаете, как сориентироваться в множестве процедур и с чего начать? Для тех, кто ещё не был в нашем отделении косметологии на приёме у косметолога, мы приготовили акцию-знакомство: приём врача-косметолога всего за 500 рублей! Приходите, наши врачи вам помогут разобраться и найти путь к вашей красоте и молодости!


Ещё больше скидок – в разделе акции

ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Подтяжка или увеличение груди?
Подтяжка или увеличение груди?
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!

Другие статьи

“Безоперационные операции”: миф или реальность?
“Безоперационные операции”: миф или реальность?

Увеличить грудь без операции, изменить форму носа без операции, подтянуть лицо без операции… Пожалуй, нет такой части тела, которую мы бы не хотели преобразить без вмешательства хирурга — в идеале дома и с минимальными затратами. Ну или, в крайнем случае, в кабинете косметолога. Давайте разбираться: волшебные “безоперационные операции” существуют?


Читать
Приём нового врача-уролога
Приём нового врача-уролога

Команда Клиники Пирогова пополнилась врачом-урологом. Приём ведёт уролог, врач УЗД Андрей Евгеньевич Балашов.

Читать
Топ-5 бьюти-процедур этой осени
Топ-5 бьюти-процедур этой осени
Мы опросили косметологов нашей клиники, чтобы узнать, какие бьюти-процедуры востребованы осенью и почему. Фотолечение / Фотоомоложение. Как это ни парадоксально, но интенсивный свет может оказывать не только разрушительное, но и лечебное и омолаживающее воздействие на кожу. Технология интенсивного импульсного света (IPL) основана на принципе избирательного воздействия излучения на дефекты кожи...
Читать

Другие статьи