Новогодние каникулы — заслуженное время по уходу за собой

Главный праздник в году уже наступил и впереди долгие каникулы, которая каждая женщина хотела бы провести с пользой. В эту неделю можно наконец-то выдохнуть, забыв о готовке и уборке, и посвятить время заботе о своей красоте. Получить первые результаты перед выходом на работу и впечатлить своих коллег отдохнувшим видом можно с помощью инъекционных процедур.


С какими проблемами поможет инъекционная косметология?


  • Мимические морщины;
  • Потеря четкости овала лица;
  • Пониженный тонус и эластичность кожи ;
  • Носогубные складки;
  • Пигментация кожи

 

Клиника Пирогова и специалисты отделения косметологии предугадывают желания наших любимых пациентов и подготовили приятные цены на процедуры:


Со 2 по 9 января скидка 20% на все инъекционные методики (ботулинотерапию, биоревитализацию, биореструктуризацию, контурную пластику, нитевой лифтинг, плазмотерапия, биоармирование, мезолифтинг, интралипотерапию Aqualyx)

ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Виды ринопластики: какая операция подойдет именно вам?
Виды ринопластики: какая операция подойдет именно вам?
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!