Скидки на косметологию в ноябре


Акции_2.jpg

Нам 23 года – вам 23% скидка!

Клинике Пирогова в ноябре исполняется 23 года! В честь этого по воскресеньям (6, 13 и 27 ноября) вас ждёт скидка 23% в нашем отделении косметологии на омолаживающие аппаратные процедуры Liftera, термолифтинг Scarlet-S RF, Fotona.

Подробнее об акции

 

 

- 15% на филлер Juvederm Volbella

Juvederm Volbella - филлер на основе гиалуроновой кислоты, дающий естественный эффект. Разгладить поверхностные морщинки, «гусиные лапки», освежить губы – подойдёт идеально.

Подробнее об акции

 

 

- 15% на лазерные процедуры

Сезон лазерных шлифовок в самом разгаре! В ноябре действует скидка 15% не только на лазерную шлифовку, но и другие процедуры на аппаратах Deka, Fotona и М22.

Подробнее об акции

 

 

- 40% на EMSculpt и EMTone

Запатентованные мировые технологии по борьбе за стройный, подкачанный силуэт без целлюлита доступны в Клинике Пирогова. Так, сейчас один сеанс лечения целлюлита EMTone стоит 6 000 рублей (вместо 10 000).

Подробнее об акции EMSculpt и EMTone


   

- 30% на удаление родинок

Если ваша родинка приносит вам какое-либо беспокойство или просто не нравится – лучше её удалить. В описании акции читайте признаки, когда родинку надо удалять обязательно (разумеется, после консультации с дерматологом).

Подробнее об акции

 

 

Ботулинотерапия от 100 рублей

Если мимические морщинки раздражают вас и не дают покоя – самое время решить эту проблему с помощью ботулинотерапии. У нас действует специальная цена на препарат «Диспорт» - 100 рублей за единицу (вместо 150).

Подробнее об акции

 

 

Бесплатный приём косметолога

Вы всё ещё не нашли своего косметолога? Приходите знакомиться – совершенно бесплатно! В ноябре вас ждут врачи-косметологи Мария Александровна Балябина и Людмила Александровна Степанова.

Подробнее об акции



ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Консилиум ведущих пластических хирургов Арама Борояна и Нары Вардапетян
Консилиум ведущих пластических хирургов Арама Борояна и Нары Вардапетян
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!

Другие статьи

Гипертоники чаще остальных страдают слабоумием в старости
Гипертоники чаще остальных страдают слабоумием в старости
К такому выводу пришли ученые из Лондонского университета, сообщает английское издание «European Health Journal». Исследования показали, что повышенное давление у пациентов среднего возраста приводит к изменению структур головного мозга, что грозит риском развития деменции в старости.  
Читать
С Международным Днем медицинской сестры
С Международным Днем медицинской сестры
Сегодня свой профессиональный праздник отмечают медицинские сестры — настоящие помощницы врачей и феи в белых халатах. Обыватели редко об этом задумываются, но многие медицинские манипуляции пациентам выполняются именно сестринским персоналом. 
Читать
В аптеке Клиники Пирогова всегда демократичные цены
В аптеке Клиники Пирогова всегда демократичные цены

Несмотря на общий подъем цен на лекарственные препараты (в среднем на 8-24%), в аптеке Клиники Пирогова стоимость остается на прежнем уровне. Как и прежде, в нашем аптечном пункте на втором этаже вы можете приобрести необходимые лекарства, витамины и уходовые средства известных марок.

Читать