Клиника Пирогова за безопасность пациентов

Забота о вашем здоровье — наша ежедневная работа, в которой участвует команда всей клиники. Врачи Клиники Пирогова принимают пациентов по неотложным вопросам оперативного и экстренного лечения. Мы соблюдаем все эпидемиологические правила и нормы, чтобы посещение клиники было максимально безопасным для вас. Все наши сотрудники используют средства индивидуальной защиты, которые они меняют каждые два часа, а перед началом рабочего дня проходят процедуру термометрии. Также мы увеличили кратность уборки помещений клиники и установили дополнительные санайзеры для пациентов. 


Обязательные меры, которые мы соблюдаем:

  • Организация системной работы по информированию работников о рисках новой коронавирусной инфекции covid-19, мерах индивидуальной профилактики, необходимости своевременного обращения за медицинской помощью при появлении первых симптомов ОРВИ

  • Разработка и размещение в нужных местах правил личной гигиены, входа и выхода из помещений, регламент уборки

  • Ежедневный визуальный осмотр и опрос работников на предмет наличия симптомов ОРВИ

  • Измерение температуры работников перед началом работы (при температуре 37.0 и выше, либо при других явных признаках ОРВИ, сотрудник должен быть отстранен от работы). Регистрация каждого измерения температуры в журнале регистрации температуры работников

  • Обеспечение работников запасом одноразовых масок (исходя из продолжительности рабочей смены и смены масок не реже одного раза в 2 часа) для использования их при работе, а также дезинфицирующими салфетками, кожными антисептиками для обработки рук, дезинфицирующими средствами

  • Оснащение рабочих мест в случае необходимости контактов с посетителями устройствами, предохраняющими работников от прямой капельной инфекции

  • Обязательное выполнение работниками правил личной гигиены и производственной санитарии в зависимости от специфики деятельности.



Подробнее о том, какие дополнительные меры безопасности предусмотрены в Клиники Пирогова, вы можете узнать, перейдя по QR-коду:


unnamed.png


Берегите себя и своих близких!



ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Консилиум ведущих пластических хирургов Арама Борояна и Нары Вардапетян
Консилиум ведущих пластических хирургов Арама Борояна и Нары Вардапетян
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!

Другие статьи

Гипертоники чаще остальных страдают слабоумием в старости
Гипертоники чаще остальных страдают слабоумием в старости
К такому выводу пришли ученые из Лондонского университета, сообщает английское издание «European Health Journal». Исследования показали, что повышенное давление у пациентов среднего возраста приводит к изменению структур головного мозга, что грозит риском развития деменции в старости.  
Читать
С Международным Днем медицинской сестры
С Международным Днем медицинской сестры
Сегодня свой профессиональный праздник отмечают медицинские сестры — настоящие помощницы врачей и феи в белых халатах. Обыватели редко об этом задумываются, но многие медицинские манипуляции пациентам выполняются именно сестринским персоналом. 
Читать
В аптеке Клиники Пирогова всегда демократичные цены
В аптеке Клиники Пирогова всегда демократичные цены

Несмотря на общий подъем цен на лекарственные препараты (в среднем на 8-24%), в аптеке Клиники Пирогова стоимость остается на прежнем уровне. Как и прежде, в нашем аптечном пункте на втором этаже вы можете приобрести необходимые лекарства, витамины и уходовые средства известных марок.

Читать