Приём нового врача-уролога

Команда Клиники Пирогова пополнилась врачом-урологом. Приём ведёт уролог, врач УЗД Андрей Евгеньевич Балашов.

 

Доктор оказывает полный спектр стационарной и амбулаторной помощи пациентам с урологическими заболеваниями:

  • мочекаменной болезни,
  • аденомы предстательной железы,
  • простатита,
  • пиелонефрита,
  • цистита,
  • новообразований мочевого пузыря,
  • эректильной дисфункции,
  • ИППП,
  • варикоцеле,
  • гидроцеле,
  • сперматоцеле и другими.

 

Андрей Евгеньевич Балашов – оперирующий уролог и выполняет хирургическое лечение пациентов с мочекаменной болезнью, доброкачественной гиперплазией предстательной железы, пластические и реконструктивные операции (операции на мочеточниках, мочевом пузыре, наружных половых органах), лечение недержания мочи у мужчин и женщин, доброкачественные и злокачественные заболевания почек, мочеточников, мочевого пузыря и предстательной железы.

 

Подробнее о враче:


Балашов.png  Андрей Евгеньевич Балашов


ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Очищение организма: нужно или… модно?
Очищение организма: нужно или… модно?
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!

Другие статьи

Позвольте себе красоту и здоровье прямо сейчас!
Позвольте себе красоту и здоровье прямо сейчас!

У нас отличные новости: теперь вы можете оплачивать пластические операции и хирургическое лечение с беспроцентной рассрочкой.

Читать
Подарите коже сияние с процедурами Дермадроп
Подарите коже сияние с процедурами Дермадроп
В этом году петербургская зима с трудом напоминает холодное время года, но это не повод отказываться от профессионального ухода за кожей. Из-за отопления и перепадов температур лицо нуждается в увлажнении и должном внимании, что поможет в будущем предотвратить раннее старение.

Совсем недавно в отделении косметологии появился аппарат Дермадроп, и за этот небольшой период успел завоевать популярность у многих пациентов. Технология мезотерапии без инъекций сделала косметологические процедуры приятными и комфортными, поэтому вам захочется вернуться вновь. 
Читать
ПОПОЛНЕНИЕ В КОМАНДЕ КОСМЕТОЛОГОВ!
ПОПОЛНЕНИЕ В КОМАНДЕ КОСМЕТОЛОГОВ!

В нашем отделении косметологии теперь принимают ещё два специалиста — врачи-дерматовенерологи Анна Владимировна Пришляк и Светлана Анатольевна Чайкина.


Читать

Другие статьи