EMSculpt: накачайтесь, не качаясь!

Только в EMSculpt используется технология электромагнитного воздействия на мышцы и жир одновременно. Вы просто лежите в кабинете косметолога, а ваши мышцы испытывают сокращения такой высокой интенсивности, которой нельзя добиться при тренировках.


В итоге за получасовой сеанс прокачиваются мышцы и в то же время расщепляется жировая ткань. При этом вы не будете чувствовать боли, как после тренировок в зале. Сравните и представьте: 30 минут воздействия EMSculpt будут равны 6 часам непрерывных приседаний!



Супрамаксимальные сокращения (20 000 за 30 минут) делают процедуру эффективнее в несколько раз по сравнению, например, с миостимуляцией. Полный курс EMSculpt — всего 4 процедуры, в то время как на других аналогах потребуется 15-20 сеансов. В итоге вы экономите и средства, и время — и быстрее получаете результат!


Один сеанс длится 30 минут, проходит безболезненно и не требует никакой реабилитации. Эффект от курса процедур — нарастающий и длится от полугода. 


Подробнее о процедуре читайте здесь


В Клинике Пирогова действует акция на EMSculpt — скидка 17%! Стоимость процедуры составит 20 750 рублей вместо 25 000. 


Записывайтесь по телефону 8 (812) 320 7000



ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Секретное предложение для наших подписчиков в социальной сети
Секретное предложение для наших подписчиков в социальной сети
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!

Другие статьи