Егор Андреевич Парыгин — лучший пластический хирург!

Егор Андреевич Парыгин признан лучшим пластическим хирургом в народном рейтинге медицинского портала “ПроДокторов” в 2021 году.



В этом году мы были признаны лучшей клиникой пластической хирургии в народном рейтинге портала “Доктор Питер”, и на этом награды Клиники Пирогова не заканчиваются!




Всероссийская премия портала “ПроДокторов”-2021 "Герои в белых халатах" определила лучших врачей в регионах на основе отзывов пациентов за год. Егор Андреевич Парыгин занял 1-е место в рейтинге пластических хирургов Санкт-Петербурга. Поздравляем нашего специалиста с заслуженной наградой!


Примеры работ доктора Парыгина можно посмотреть на нашем сайте и в аккаунте Егора Андреевича в социальной сети @dr.parygin



ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Секретное предложение для наших подписчиков в социальной сети
Секретное предложение для наших подписчиков в социальной сети
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!

Другие статьи