Рейтинг лучших медицинских учреждений

Журнал «Город 812» в очередной раз опубликовал список лучших частных клиник Петербурга. В исследовании приняли участие свыше 150 экспертов, среди которых были главврачи и топ-менеджеры частных и государственных клиник, специалисты отделов ДМС страховых компаний.

 

В разделе «общая хирургия» лидирующая позиция у Клиники им. Н. И. Пирогова. Эксперты также выделяли такие хирургические специализации клиники, как флебология, оперативная урология, пластическая хирургия и герниология. В специализации «Гастроэнтерология» было представлено 35 частных медицинских учреждений. Первое место досталось Клинике им. Н. И. Пирогова.

 

Также наша клиника попала в список учреждений, оказывающих высококвалифицированную урологическую помощь.

 

Стационар Клиники им. Н. И. Пирогова был отмечен как один из самых комфортных в Санкт-Петербурге. В рейтинге наша клиника названа госпиталем широкого профиля; как профилирующие, помимо общей и пластической хирургии, выделены отделения гинекологии и нейрохирургии, Центр лечения боли и заболеваний сосудов и Центр профессиональной косметологии «Ellen».

 

Отвечая на вопрос, к какому врачу вы бы обратились, если бы заболели, петербургские медики отметили хирургов клиники: Антона Павловича Пришвина, Сергея Дмитриевича Трухманова и Петра Николаевича Яковлева.

ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
История пациента: Хатри А.Р.
История пациента: Хатри А.Р.
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!

Другие статьи

ЛУЧШАЯ ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ!
ЛУЧШАЯ ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ!

Мы знаем, что такое идеал пластической хирургии.

Мы — №1 в Петербурге.

Читать
Доктор Пришвин устранил гигантскую паховую грыжу
Доктор Пришвин устранил гигантскую паховую грыжу
Друзья, в нашей практике встретился еще один удивительный медицинский случай. Недавно к главному врачу клиники Антону Павловичу Пришвину обратился 66-летний пациент. Более десяти лет пенсионер страдал от паховой грыжи, которая за это время успела достичь гигантских размеров и опустилась до уровня колен! Мужчине уже отказали в помощи во многих медучреждениях, поэтому визит в клинику Пирогова был для него действительно последней надеждой. Ситуация осложнялась тем фактом, что из-за паховой грыжи все органы брюшной полости опустились в мошонку.
Читать
Мигрень: когда обращаться к неврологу?
Мигрень: когда обращаться к неврологу?
Каждого человека периодически мучает сильная головная боль, и примерно в 3% случаев врачи выявляют мигрень. Это комплексное заболевание, диагностика и лечение которого под силу только неврологу. Почему нельзя самостоятельно определить мигрень? Дело в том, что существует более 100 видов хронической головной боли, причины которой разнообразны: от переутомления до остеохондроза позвоночника. Мигрень — это один из самых распространенных неврологических недугов (занимает 3-е место), который может привести к нетрудоспособности, депрессии...
Читать

Другие статьи