Лето – время красоты

Прохладное петербургское лето радует снижением цен в Клинике им. Н. И. Пирогова. Только в июле скидки на пластические операции до 40%. Успейте воспользоваться выгодным предложением:


Блефаропластика обоих век68 000 рублей.

В стоимость включены: проживание в палате, анестезия, послеоперационное ведение пациента, осмотр хирурга, перевязки и снятие швов.


Маммопластика (увеличение груди)155 000 рублей.

В стоимость включены: анестезия, пребывание в палате, импланты, компрессионное белье, послеоперационный осмотр, перевязки и снятие швов.


Ринопластика149 000 рублей.

Предложение включает в себя операцию, анестезию, пребывание в палате, послеоперационный осмотр хирурга, перевязки и снятие швов.


Абдоминопластика - 155 500 рублей.

В стоимость включены: операция, анестезия, пребывание в 1-2 местной палате, послеоперационный осмотр хирурга, перевязки и снятие швов.

 

Бесплатное такси поможет Вам с комфортом добраться до дома после операции.

 

К любому сезону в Клинике им. Н. И. Пирогова – беспроцентная рассрочка оплаты операции.

 

Пластическая хирургия в Клинике им. Н. И. Пирогова – так просто быть красивой!

ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
История пациента: Хатри А.Р.
История пациента: Хатри А.Р.
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!

Другие статьи

ЛУЧШАЯ ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ!
ЛУЧШАЯ ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ!

Мы знаем, что такое идеал пластической хирургии.

Мы — №1 в Петербурге.

Читать
Доктор Пришвин устранил гигантскую паховую грыжу
Доктор Пришвин устранил гигантскую паховую грыжу
Друзья, в нашей практике встретился еще один удивительный медицинский случай. Недавно к главному врачу клиники Антону Павловичу Пришвину обратился 66-летний пациент. Более десяти лет пенсионер страдал от паховой грыжи, которая за это время успела достичь гигантских размеров и опустилась до уровня колен! Мужчине уже отказали в помощи во многих медучреждениях, поэтому визит в клинику Пирогова был для него действительно последней надеждой. Ситуация осложнялась тем фактом, что из-за паховой грыжи все органы брюшной полости опустились в мошонку.
Читать
Мигрень: когда обращаться к неврологу?
Мигрень: когда обращаться к неврологу?
Каждого человека периодически мучает сильная головная боль, и примерно в 3% случаев врачи выявляют мигрень. Это комплексное заболевание, диагностика и лечение которого под силу только неврологу. Почему нельзя самостоятельно определить мигрень? Дело в том, что существует более 100 видов хронической головной боли, причины которой разнообразны: от переутомления до остеохондроза позвоночника. Мигрень — это один из самых распространенных неврологических недугов (занимает 3-е место), который может привести к нетрудоспособности, депрессии...
Читать

Другие статьи