Ботулинотерапия. БОТОКС, ДИСПОРТ

Инъекции ботокса – идеальное решение для тех, кто ищет безопасный, быстрый и доступный способ устранения морщин. Одна десятиминутная процедура, несколько крошечных инъекций – и за несколько дней упрямые морщины разглаживаются на 4-6 месяцев. Инъекции ботокса творят подлинные чудеса, не только возвращая красоту и молодость, но и решая проблему повышенного потоотделения, что наиболее актуально в летний период.

 

Огромное значение при выполнении процедур имеет профессионализм врача. В  Отделении Косметологии Клиники им. Н. И. Пирогова Вас встретят высококвалифицированные врачи, имеющие огромный опыт работы с инъекционными методиками. В нашем центре применяются препараты БОТОКС (Allergan, США) и ДИСПОРТ (Ipsen, Франция).

 

Показания к применению ботулинотерапии


  • мелкие морщины вокруг глаз;морщины в зоне губ;
  • морщины в области лба и переносицы;
  • морщины в области лба;
  • опущение уголков губ;
  • потеря четкости овала лица.

 

Основными зонами применения Ботокса являются морщины на лбу, в уголках глаз, переносице и спинке носа. С помощью тончайших игл препарат вводят в мышцы. Ботокс начинает действовать в среднем через 7-14 дней. Мелкие и глубокие морщины разглаживаются, а поверхность кожи становится ровной. Эффект сохраняется в среднем на протяжении 4-6 месяцев, после чего необходимо повторить процедуру. Для достижения длительного и стойкого эффекта рекомендуется введение препарата 2 раза в год. Часто после нескольких процедур исчезает вредная привычка хмурить лоб, и проблема будет решена сама собой.

 

Эффекты от применения методики ботулинотерапии


  • разглаживаются горизонтальные морщины в области лба;
  • разглаживаются межбровные мимические морщины;
  • приподнимаются уголки губ;
  • исправляется незначительная асимметрия лица;
  • происходит омоложение в области шеи и декольте.

 

Преимущества проведения ботулинотерапии в Отделении Косметологии:


  • применение только сертифицированных препаратов;
  • специалисты с большим опытом проведения инъекций ботокса;
  • возможность сочетания нескольких методик в рамках центра;
  • подбор индивидуальной программы по уходу и омоложению.

 

Ботулинотерапия в Клинике им. Н. И. Пирогова – это естественный результат и сияние молодости!


ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Подтяжка или увеличение груди?
Подтяжка или увеличение груди?
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!

Другие статьи

“Безоперационные операции”: миф или реальность?
“Безоперационные операции”: миф или реальность?

Увеличить грудь без операции, изменить форму носа без операции, подтянуть лицо без операции… Пожалуй, нет такой части тела, которую мы бы не хотели преобразить без вмешательства хирурга — в идеале дома и с минимальными затратами. Ну или, в крайнем случае, в кабинете косметолога. Давайте разбираться: волшебные “безоперационные операции” существуют?


Читать
Приём нового врача-уролога
Приём нового врача-уролога

Команда Клиники Пирогова пополнилась врачом-урологом. Приём ведёт уролог, врач УЗД Андрей Евгеньевич Балашов.

Читать
Топ-5 бьюти-процедур этой осени
Топ-5 бьюти-процедур этой осени
Мы опросили косметологов нашей клиники, чтобы узнать, какие бьюти-процедуры востребованы осенью и почему. Фотолечение / Фотоомоложение. Как это ни парадоксально, но интенсивный свет может оказывать не только разрушительное, но и лечебное и омолаживающее воздействие на кожу. Технология интенсивного импульсного света (IPL) основана на принципе избирательного воздействия излучения на дефекты кожи...
Читать

Другие статьи