ПН

Пользователь Напоправку

Наблюдала за этой клиникой около года. Очень нравились работы у Егора Андреевича. Когда морально ""созрела"" связалась с клиникой, дали контакт хирурга. Отправила ему фото и видео. Ответ пришел очень быстро, очень подробно, были предложены разные варианты (было из чего выбрать). На все мои вопросы получила грамотные, доходчивые ответы. Мой выбор пал на лобэндоскопию и круговую блефаро. Далее получила список для подготовки к операции и выбрала дату операции. Приехала в Питер, прошла в клинике экг, терапевта. На следующий день операция. Определили палату, побеседовала еще раз с Егором Андреевичем, в очередной раз он меня успокоил, учел все мои пожелания, сделали разметку. Далее беседа с анастезиологом (добрый, грамотный и очень веселый). Далее сама операция: уснула и потом проснулась и все))))). Привезли в палату. Наркоз хороший ( я очень плохо отхожу от общего наркоза, около суток, был неоднократный наркоз), встал и пошел, состояние нормальное. Ни головной боли, ни сухости, ни бессознательного состояния, когда говоришь и не помнишь этого. Отоспалась в течении 4 часов (просыпалась, немного ходила, пила и потом снова поспать). После операции синяков не было!!! От слова вообще. Они появились только к вечеру под глазами и очень маленькие и на следующий день на височной части небольшие. Никто не тревожил, Егор Андреевич регулярно в это время приходил, навещал, осматривал. Операция была в 12, выписалась я в 18.30 (когда уже состояние позволяло спокойно выйти на улицу). Постовая МС очень добродушная девочка, спасибо ей за заботу. После клиники я прогулялась по Питеру. Первая (и последующие) ночь прошла спокойно. В Питере были после операции еще еделю. Уже на следующий день гуляли и гуляли (в очках конечно, но погода была +35 так что все в тему было), как будто ничего и не делала. Перед отъездом пришла к Егору Андреевичу на контрольный осмотр (по моему настоянию) и уехала домой. Долее все сопровождение дистанционно. Не смотря на плотный график моего хирурга (теперь я могу так сказать)))) ) отвечал и отвечает мне сразу, ждать неделями не приходится. Прошло уже 2 месяца, я довольна, себе нравлюсь еще больше, отдохнувший и свежий вид (даже при мем критическом на себя видении). Швы уже практически зажили, окружение не заметило, что я на пластике была, только фразы типо "" выглядишь отдохнувшая"", "" ""что-то поменялось, но что не пойму"", ""хороший косметолог"" (хотя хвалить надо хирурга)))). Не зря я так долго приглядывалась к нему. Выбор и результат превзошли мои ожидания (это к тому, что страхов был просто уйма).
Выражаю благодарность. Кристине (ассистент Егора Андреевича) за ее тактичность в общении и доброжелательность. Анастезиологу (к сожалению имя не запомнила, так как была в волнительном состоянии) за его грамотный подход и юмор. Всему медицинскому персоналу за доброту и отзывчивость. И конечно моему хирургу с большой буквы Егору Андреевичу. Про него можно сказать, что он родился со скальпелем в руках. Это человек, который реально любит свою работу (я таких за версту чувтсвую) и относится к ней не просто как к работе, а как художник к своему лучшему полотну. Поеду ли я еще к нему? Однозначно да, поле для работы еще есть) ) ) )
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о работе нашего ведущего пластического хирурга. Мы непременно передадим Егору Андреевичу слова благодарности. Желаем прекрасного самочувствия и отличного настроения!