ПН

Пользователь Напоправку

Начну с того, что нашла врача случайно в Инстаграм! Как только я попала на его страничку, поняла, что больше я искать не буду и это мой врач, вот такое вот доверие с первого взгляда. Планировала просто сделать блефаропластику верхних век, но врач на онлайн консультации сказал, что в моем случае просто блефаропластикой не обойтись, так как дело не в глазах.. нужна ещё лобэндоскопия! Сначала меня это насторожило, ведь я не была готова к более обширной операции, но потом поняла, что это как раз то, что мне нужно! Потому что ,смотря работы хирургов в моем городе, я не замечала большой разницы между «до/после» (взгляд не открывался).
Я четко решила ехать, плюс это клиника Пирогова и последние сомнения отпали. Я сама выбрала дату операции, сдала анализы и поехала!) уже в клинике заполнила документы, меня положили в палату, я подождала около часа ( оперировали мою соседку по палате), за это время приходил анестезиолог и сам Егор Андреевич, чтобы сделать разметку. Как только привезли мою соседку, забрали и меня. Волнение появилось только на операционном столе и то, только потому, что это моя операция в жизни! Все случилось очень быстро и меня разбудили, я даже подумала, что операции не было( отвезли в палату и весь день я пыталась отойти от наркоза.. мой вес 42 и думаю, что меня долго отпускало именно потому.. к вечеру я уехала в отель, ночью проснулась от головной боли, болело сильно, но это всего лишь одну ночь и пол след. Дня! Не знаю то ли от наркоза, то ли от лобэндоскопии, но это все мелочи на фоне того, что я получила в результате!
На след день, я улетела домой( к вечеру начал проявляться отёк на глазах, на утро 3 дня отёк был самым максимальным из всех дней( но он был очень адекватным), с 4 дня отёк почти ушёл и пошли синяки.. через неделю я вышла на работу и никто особо не замечал синяков, я просто пользовались консилером. Швы также сняла в своём городе( на глазах на 7 сутки, на голове скобы на 10), швы с глаз снимать совершенно не больно, с головы чуть почувствительнее, но больше страшно) я большой паникёр!
Что хочу сказать в итоге: мне было очень важно, чтобы швы были незаметными и результат был максимально естественным! Я получила то, что хотела на 1000000%! Егор Андреевич Врач с большой буквы, он сделал идеально! За что я его благодарю каждый день, смотрясь в зеркало! Какую работу в Инстаграм его не откроешь, везде идеально и это действительно так! Прошло 3 месяца после операции и швов не видит никто! Даже я! Их просто не стало, от слова совсем! В голове есть белый тонкие полосочки, но под волосами их совершенно не видно! Результат 100/100! А еще очень важно, что Егор Андреевич был со мной на связи постоянно, отвечал на все мои вопросы очень развёрнуто и доступно! Спасибо большое, я невероятно счастлива❤️
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать такой развернутый отзыв. Нам приятно услышать, что Вы довольны результатом выполненной операции. Благодарим Вас за высокую оценку работы Егора Андреевича Парыгина. Желаем крепкого здоровья и прекрасного настроения!