ПН

Пользователь Напоправку

Делала у Егора Андреевича верхнюю блефаропластику и лобэндоскопию в конце января этого года. Результатом очень довольна. Переживала из-за век, что будут заметны швы. Спустя примерно неделю их уже было не видно. Егор Андреевич сделал всё очень аккуратно. После лобэндоскопии лицо сразу выглядит свежим и отдохнувшим, несмотря на послеоперационный отёк, который проходит довольно быстро, если соблюдать все рекомендации врача.
Вообще пластического хирурга выбирала очень долго, года два, до этого ещё 3 года решалась на операцию. Была впечатлена результатами работ Егора Андреевича, плюс очень понравился послужной список ( образование, стажировки), конечно, отзывы пациентов. И все равно оставались небольшие сомнения и страх попасть в число неудачных случаев. Но все опасения оказались напрасны. Прекрасный результат превзошёл ожидания!
Здравствуйте!
Мы рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов, и непременно передадим Ваши теплые слова Егору Андреевичу Парыгину. Желаем крепкого здоровья и прекрасного настроения!