В

Виктория

Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу и просто светлому позитивному человеку Парыгину Егору Андреевичу.
В 2019 году я в очередной раз сделала татуаж век и поняла, что мою стрелочку совсем не видно из-за нависшего века. Взгляд был унылым, брови, веки, носогубные складки, все стремилось вниз и добавляла возраст. Мне 38, но взгляд в целом не радовал.... В начале года были установлены нити Коги, эффекта от которых не осталось через 5 месяцев. У меня плотная тяжелая кожа. К концу 2019 года я всерьёз стала задумывать о пластической операции: блефаропластике верхнего века. Пройдя консультации в 5 клиниках, я услышала одни и те же рекомендации: эндоскопическая подтяжка лба и блефаропластика верхнего века. Между консультациями я размышляла, боялась такого обширного фронта работ, особенно, когда не знаешь, какой результат именно у меня окажется на лице после операции. Последняя консультация проходила в клинике им.Пирогова, доктор Егор Андреевич Парыгин. Когда я вошла в кабинет, я сразу поняла, что буду оперироваться только у этого доктора. Было понятно, что он профессионал, знаток своего дела, он знает как надо и как будет. Этот человек доступным языком объяснил что и как будет происходить, после консультации у меня развеялись все страхи и я решилась на операцию. Операция была проведена в конце марта 2020 года. По рекомендации врача был сделан липофилинг носогубных складок и губ, так же зашита полость от фурункула на щеке. Не скажу, что после операции я чувствовала себя прекрасно, все таки был общий наркоз, швы и прочее... Но Егор Андреевич опять все объяснил, сообщил что будет происходить с моим лицом в ближайшие дни, как ухаживать за швами и все, что связано с операцией. Этот врач просто светится от позитива, повторюсь ещё раз, он знаток своего дела с золотыми руками.... Сейчас прошло 4 месяца после операции, на веках почти не осталось даже намёка на швы. Нет никакого нависшего века, брови на своих местах, пухлые губы и никаких носогубных складок. Все это время Егор Андреевич отвечал на все вопросы, которые возникали в период послеоперационной реабилитации. Теперь я смотрю в зеркало и понимаю, что я выгляжу на 10 лет моложе. Мои родные, коллеги и друзья, кто видел меня до операции, удивляются результату.
Ещё раз хочу выразить огромную благодарность Парыгину Егору Андреевичу за его работу, и всему персоналу клиники им. Пирогова на Васильевском острове за чуткое отношение!
Здравствуйте, Виктория!
Благодарим Вас за развернутый отзыв и теплые слова в адрес доктора Парыгина. Мы рады, что Вы не пожалели о выборе нашей клиники и остались довольны результатом выполненной операции.
Крепкого здоровья Вам и вашим близким!