П

Пациент

Я за радикальные способы борьбы с возрастными изменениями. Настал момент, когда перестала нравиться себе, избегала фотографирований, т.е пришло время. В интернете очень понравились работы доктора Парыгина Е. А. Его пациентки после операции выглядели просто фантастически! Очень естественно и значительно моложе, чем до неё.
Конечно же, я обратилась к нему. У Егора Андреевича я сделала круговую блефаропластику, лобэндоскопию, а через год фейслифтинг и платизмопластику. Результат замечательный! Свежее, помолодевшее лицо, естественное, моё и ни намёка на проведённые операции. С доктором очень приятно общаться, очень позитивный человек и, главное, большой профессионал своего дела. Реабилитация у меня прошла легко, боли не было вообще, только синяки и небольшие отёки. Она проходила под непосредственным наблюдением Егора Андреевича, он постоянно на связи и отвечает на любые вопросы, даёт рекомендации. Я в восторге от моего преображения! И бесконечно благодарна Егору Андреевичу . Он подарил мне не только молодое лицо, (лет 15 ушло точно, а может, и больше), но и внутреннее ощущение гармонии и счастья.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время поделиться отзывом о работе Егора Андреевича. Уверены, ваше мнение будет полезно будущим пациентам доктора. Желаем прекрасного самочувствия!