М

Мария

Хотела бы выразить огромную благодарность хирургу вашей клиники Парыгину Егору Андреевичу.
Я долго и сознательно выбирала себе хирурга - после окончания лактации знала что должно пройти полгода до операции и эти полгода я провела в поисках лучшего хирурга. Я видела на всех тематических сайтах и форумах, все читала, смотрела, изучала. Предварительно выбирала 3-4х разных хирургов к которым хотела попасть на консультацию и после этого принять решение - но в голове все равно держала мысль что работы нравятся больше всего мне Егора Андреевича по сравнению с остальными - потому что в его работах есть изюминка, которой нет например у остальных и она мне очень нравится.
В итоге записалась на консультацию - пришла и держала при себе мысль что я мечтаю об объеме 400мл - но решила молчать и об этом не говорить а послушать что мне скажет сам хирург - и так сказать посмотреть насколько совпадут наши взгляды. Доктор посмотрев на мой исходник сказал что в моем случае так как работа будет очень сложная выбирать размер только ему а не мне. Я спросила какой тогда он выберет ? Он сказал 400) - я было приятно шокирована - прям в точку угадал. После этого конечно мною было принято решение что на этом выбор и остановится - я поняла что нашла своего хирурга и смело могу записываться на операцию и не сомневаться в своём решении.
Обговорили дату в тот же день и меня записали.
Когда я была на консультации говорила и показывала чего бы мне хотелось получить в результате операции - но я конечно сомневалась получится так или нет, но успокаивала себя мыслями что даже если не получится - все равно результат будет не хуже чем было у меня до, так я себя успокаивала и готовила к тому чтобы потом не жалеть вдруг.
Ну и теперь самое интересное - день операции - я приехала, мы все подписали, пришёл Егор Андреевич на разметку - в этот момент я ему напомнила про свои пожелания - он сразу сказал что то чего я прошу у нас  может не получиться и скорее всего не получится так как у меня не позволяет сделать это исходник - на что я попросила сделать все что в его силах но постараться хотя бы приблизиться к такому эффекту. Чтобы вы понимали у меня был сильно выраженный птоз, большая асимметрия а я просила высокую наполненную округлую грудь (такой эффект обычно достигают когда делают увеличение на маленькую исходную грудь). После разметки меня пригласили на операцию. Все прошло хорошо. На следующий день пришёл доктор - сказал что получилось хорошо - я была на перевязке утром и не могла поверить своим глазам что это теперь мое! Видела что эффект достигнут.
После выписки домой конечно было тяжело - 5 дней. Когда мне было плохо я доставала телефон - смотрела фото до потом после и увидев результат тут же забывала про боль. Это того стоит! Даже чтобы терпеть!
Так вот подводя итог - хотела сказать что я счастлива! У меня такая грудь о которой я даже и не мечтала - она просто супер! Получилось даже так на что я и не рассчитывала - а получилось это сделать Егору Андреевичу за что ему огромное спасибо! Результат показывает что он очень постарался и приложил усилия чтобы сделать что просила и учёл все мои пожелания! Я просто в восторге!  
Огромное спасибо!!!!))
Здравствуйте, Мария!
Спасибо, что нашли время написать такой развернутый отзыв о работе Егора Андреевича Парыгина. Нам приятно, что Вы довольны своим выбором и результатом операции. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!