А

Анастасия

Хочу выразить благодарность пластическому хирургу Парыгину Егору Андреевичу.  В наше непростое время очень сложно встретить хорошего хирурга, но мне, наверное, очень повезло!!! Егор Андреевич- доктор с большой буквы!!  Кроме всего этого сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь пациентам. Общительный, добрый, харизматичный человек, который тут же располагает к себе. Несмотря на молодость, со своими обязанностями справляется очень профессионально, это отзывчивый, внимательный специалист, всегда готов прийти на помощь своим пациентам. Вы всегда можете написать ему в соц.сетях с интересующими вас вопросами. Так же все перевязки делает сам.  И еще, что немаловажно, всегда внимательный, умеет успокоить и поддержать, настроить на выздоровление.
Огромное СПАСИБО за проделанную работу! Здоровья Вам, Егор Андреевич и успехов в работе! С уважением и благодарностью, Абрамова Анастасия.
И отдельную благодарность хочу выразить анестезиологу. За очень короткое время он стал для меня лучшим другом. Который постоянно шутил и держал за руку.
Здравствуйте, Анастасия!
Благодарим Вас за такие тёплые слова в адрес нашего ведущего пластического хирурга Егора Андреевича Парыгина. Мы искренне рады, что Вы смогли лично оценить результат его работы! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего!