Профессиональный уход за кожей с применением косметики Energy (Италия)

Косметика Energy – это профессиональные натуральные фитокосметические средства из самого сердца Италии. Средства линии Energy оказывают глубокое лечебное воздействие на кожу, укрепляют и стимулируют её природные функции, замедляют процессы старения и активизируют регенерацию тканей в пред- и послеоперационный периоды.
 
Продукция компании Energy представлена во многих центрах красоты и клиниках пластической хирургии, SPA-отелях Италии, Франции, Германии, Греции, в странах Балтии и Скандинавии.
  

В чём секрет?


Секрет косметических средств Energy – фитостимулины, полученные из первых всходов семян злаковых культур, проросших при отсутствии света. В таких не подходящих для роста условиях они концентрируют всю свою жизненную энергию в ростках. На этом этапе из них извлекаются растительные экстракты-фитостимулины, несущие сильный заряд энергии. Результат – усиление защитных функций кожи, укрепление иммунитета, лечебное и нормализующее воздействие на кожу.

Все средства Energy произведены из экологически чистой продукции, не содержат синтетических добавок, химических парабенов, красителей и ароматизаторов.

Программы ухода Energy в Отделении Косметологии Клиники Пирогова:


Уход за сухой и чувствительной кожей

Учитывает особенности данного типа кожи. Препараты максимально увлажняют кожу, успокаивают, снимают шелушение, питают. Лечебные, восстанавливающие свойства фитотерапевтических средств, не содержащих синтетических химических добавок, мягко воздействуют на чувствительную кожу. Микроэлементы, входящие в олигокомплекс (CU+ZN), стимулируют обновление клеток, компенсируют ослабление функции кожи, способствуют профилактике её старения.

Уход за проблемной и жирной кожей

Программа сочетает использование ультразвукового пилинга и гликолевой кислоты.

Результат после курса процедур:

  • уменьшение числа комедонов, сужение пор;
  • коррекция рубцов постакне;
  • восстановление кислотно-щелочного баланса кожи;
  • нормализация секреции и оттока себума.


Программа помогает предотвратить развитие воспалительных процессов и формирование более тяжелых форм акне. Курс состоит из 5-7 процедур с интервалом между ними в 7-10 дней.

Профессиональный уход Energy – ключ к здоровью Вашей кожи из самого сердца Италии!

ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Подтяжка или увеличение груди?
Подтяжка или увеличение груди?
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!

Другие статьи

“Безоперационные операции”: миф или реальность?
“Безоперационные операции”: миф или реальность?

Увеличить грудь без операции, изменить форму носа без операции, подтянуть лицо без операции… Пожалуй, нет такой части тела, которую мы бы не хотели преобразить без вмешательства хирурга — в идеале дома и с минимальными затратами. Ну или, в крайнем случае, в кабинете косметолога. Давайте разбираться: волшебные “безоперационные операции” существуют?


Читать
Приём нового врача-уролога
Приём нового врача-уролога

Команда Клиники Пирогова пополнилась врачом-урологом. Приём ведёт уролог, врач УЗД Андрей Евгеньевич Балашов.

Читать
Топ-5 бьюти-процедур этой осени
Топ-5 бьюти-процедур этой осени
Мы опросили косметологов нашей клиники, чтобы узнать, какие бьюти-процедуры востребованы осенью и почему. Фотолечение / Фотоомоложение. Как это ни парадоксально, но интенсивный свет может оказывать не только разрушительное, но и лечебное и омолаживающее воздействие на кожу. Технология интенсивного импульсного света (IPL) основана на принципе избирательного воздействия излучения на дефекты кожи...
Читать

Другие статьи