ГЮ

Гуркин Юрий Михайлович

Сердечно благодарю доктора Мереджи Амира Муратовича за блестяще проведенную операцию по удалению грыжи межпозвоночных дисков, которая мучала меня на протяжении 11 лет.
Консервативное лечение, назначенное мне, эффекта давало мало, в результате начали отказывать ноги.
В трех разных клиниках Петербурга мне предлагали разные варианты и говорили, что удаление невозможно. Когда МРТ-снимки направил Доктору Мереджи, то получил приглашение на эндоскопическое удаление моей грыжи, на что я сразу согласился, и о чем нисколько не жалею.
В клинику Пирогова я поступил с тростью (ходить не мог), в течение 3 дней я прошел все обследования, после которых мне провели операцию. А через сутки я благополучно побежал домой, забыв трость в палате.
Также выражаю огромную благодарность доктору-неврологу Смирнову Павлу Вячеславовичу за профессиональное консультирование перед и после операции. Благодарю операционную бригаду, анестезиологов-реаниматологов, а также координаторов за внимательное и чуткое отношение к своим пациентам.
Еще раз огромное спасибо!
С Уважение, Гуркин Ю.М., г. Великий Новгород.
Здравствуйте, Юрий Михайлович!
Спасибо за доверие и выбор нашей клиники. Нам приятно знать, что вы довольны результатом операции и профессионализмом нашей команды. Желаем крепкого здоровья!