КС

Коршунов Сергей Павлович

Хочу выразить большую благодарность Амиру Муратовичу. Полтора года я терпел боли в позвоночнике, отдающие в ноги, и не знал, как мне это вылечить. Лечение таблетками и специальными упражнениями не помогало, и состояние моё всё ухудшалось.
В интернете нашёл сайт клиники Пирогова и решил отправить МРТ позвоночника Амиру Муратовичу. Он очень быстро мне ответил и поставил верный диагноз моей болезни — стеноз поясничного отдела позвоночника, и назначил малоинвазивную операцию.
После блестяще проведённой Амиром Муратовичем операции я почувствовал себя абсолютно здоровым! Однако Амир Муратович сказал, что необходим реабилитационный период — 1 месяц я должен соблюдать определённые ограничения по нагрузкам и ходить, постепенно увеличивая дистанцию до 5 км в день (до операции я мог пройти только несколько десятков метров!).
Также хочу выразить благодарность всей операционной бригаде. Огромное Спасибо координатору Кузнецовой Елене, за чуткое отношение и оперативную помощь в дооперационном обследовании. Неврологу Смирнову П.В. за профессиональную консультацию и внимательное отношение.
Ещё раз огромное спасибо, Амир Муратович.
С уважением, Коршунов Сергей Павлович, г. Иваново.
Здравствуйте, Сергей Павлович! От всей души благодарим за такой замечательный отзыв. Нам приятно, что Вы довольны результатом операции. Желаем крепкого здоровья!