Ф

Филипп

Здравствуйте..  Хочу выразить огромную благодарность Амиру Муратовичу за его уникальный опыт!  
У меня обрадовалась экстрафораминальная грыжа очень редкой и хирургически сложной локации с очень сильной компрессией нервного корешка и отказом части функций левой ноги.  Мне грозило удаление части позвоночника (остистых отростков) с последующей установкой пластин и шурупов.. Острый период длился больше месяца, порой не помогали никакие обезболивающие.. за это время изучал проблему, выбирал врача и не прогадал! Сначала Амир Муратович первый и единственный кто заметил и точно дал описание столь редкой грыжи (для нескольких других врачей я повторно делал мрт), а затем сделал ювелирную эндоскопическую операцию, результат которой я почувствовал сразу как проснулся от наркоза. Никаких пластин и шурупов. Шва и вовсе уже не видно.  Операция была 6 июля. Ввиду сложности моего случая восстановление проходит не быстро, Но стабильно в положительной динамике.  
Сразу после операции я перестал хромать,  ушла половина всех болей,  На сегодня болей почти никаких нет,  расходился,  занимаюсь лфк.
Оказалось в умелых руках эндоскопический метод удаления межпозвонковых грыж может больше чем написано в интернете.
Амир Муратович - благодарю Вас!
Так же спасибо клинике Пирогова и её врачам,  анастезиологу,  неврологу Павлу Смирнову,  координатору Наталье - всё на очень хорошем уровне!
Здравствуйте, Филипп!
Благодарим вас за высокую оценку работы Амира Муратовича и всего коллектива клиники! Желаем вам крепкого здоровья!