Е

Елена

Спасибо Амир Муратович! Две недели нестерпимых болей, вызов неотложной помощи, чтобы, благодаря внутривенным и внутримышечным обезболивающим уколам, выдержать двадцать минут МРТ. На 15 июня, спасибо Валерии, я записалась на приём к доктору Мереджи. Шла с установкой: как доктор скажет - так и будет. Заключение было однозначным - операция. Конечно, как любой человек, я боялась, но боли были настолько нестерпимые, что ждала 19 июня - день операции. Еще раз хочу поблагодарить Валерию, которая профессионально и очень по-человечески организовала весь процесс предоперационного обследования. Перед операцией ко мне зашли Амир Муратович и анестезиолог, фамилию которого я, к сожалению, не помню, он очень меня подбодрил. Операция длилась около двух с половиной часов. От наркоза я отошла легко. Примерно через час после операции я встала без боли и костылей! У меня осталась слабость в левой ступне - она не сгибается. О том, что такое будет возможно, доктор меня предупреждал. Что же, дальше все зависит от меня. Я должна справиться.
Надеюсь, мой отзыв поможет принять решение сомневающимся. Я смотрела видео операций, которые проводит доктор Мереджи, - это виртуозно.
Спасибо всему персоналу клиники.
Здравствуйте, Елена!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Амира Муратовича и всего персонала клиники. Желаем прекрасного самочувствия и отличного настроения!