ЛА

Лапенков Александр Яковлевич

Месяц назад мне была сделана операция по устранению стеноза поясничного отдела позвоночника в Клинике Пирогова. Кратко о заболевании: 2 года назад появились сильные боли  в пояснице, затем онемение ног(не мог пройти и 200 м.)
Лечился у неврологов, занимался в центре Бубновского-не помогло. Обращался в несколько медучреждений- вердикт-операция, однако,предлагалась операция открытого типа с установкой металлических фиксаторов. После операции необходимо длительное восстановление с серьезными ограничениями.
К счастью, случай вывел меня на Клинику Пирогова, а именно на нейрохирурга Мереджи Амира Муратовича. На консультации мне было доходчиво и в деталях объяснено как устранить стеноз и предложена операция эндоскопическим методом. Через пару недель (после сдачи необходимых анализов) я был прооперирован. Все прошло абсолютно безболезненно. Через сутки я был выписан без болей и онемения ног.
Огромная благодарность за ювелирно проведенную операцию Мереджи А.М. ,а также персоналу (анестезиологу и медсестрам).
Отдельно хочу поблагодарить руководителя административного отдела Ланцову В.В. за высокий профессионализм и доброжелательное отношение в работе с пациентами как до так и после лечения.
                                                                                                                   Лапенков А.Я. 74 года, СПБ
Здравствуйте!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов, и непременно передадим Ваши теплые слова Амиру Муратовичу Мереджи и вышеперечисленным сотрудникам клиники.
Желаем крепкого здоровья и прекрасного настроения!