Н

Нелли

Клиника имени Н. И. Пирогова — многопрофильное медицинское учреждение. И это не просто статус Многопрофильность – это основополагающий принцип в работе этой клиники, специалисты которой, не без основания считают, что наилучший результат при лечении многих заболеваний может дать только совместная работа врачей различных специализаций. Медицинский персонал многопрофильной клиники им. Н.И. Пирогова – это врачи высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук. Это позволяет не только точно установить диагноз, но и разработать наилучшую тактику лечения для восстановления пациента в кратчайшие сроки. Люди здесь дорожат репутацией своей клиники, во всех действиях коллектива прослеживается особенная культура, подчиненная закону профессиональной этики и имиджа! Таким профессионалом своего дела, замечательным нейрохирургом, к которому я попала, в свое время, на консультацию является Амир Муратович Мержоев, талантливый специалист и человек, который блестяще выполняют свою работу и дарит людям реальную надежду на возвращение к здоровой активной жизни! Вот и мне 28 февраля 2018 года была сделана перкутанная эндоскопическая фораминотомия L5-S1 слева из бокового экстрафораминального доступа. Операция просто, (я считаю)ювелирная и не из легких. К которой я была готова, так как Амир Муратович мне все рассказал и показал, как это все будет происходить, за что я ему очень благодарна! Теперь дело времени и восстановления и я надеюсь, что все будет хорошо! А в клинике все сделано на благо выздоровления человека! И еще, я очень благодарна всем врачам, медсестрам, анестезиологам, которые принимали участие в моей операции! Отдельно хочется поблагодарить невролога Иванову Надежду Ивановну, которая обследовала меня после операции, назначила лечение, дала подробные консультации и разъяснения по лечению после выписки из клиники, хочу сказать, что в мои годы я прошла многих врачей неврологов, но таких как Надежда Ивановна единицы! Добрая, отзывчивая, а главное СПЕЦИАЛИСТ!!!!. Также слова благодарности кардиологу Лысенко Александру Григорьевичу, грамотному специалисту, позитивному человеку! Особые слова благодарности хочется сказать Ольге Валерьевне Улитиной, которая вместе с Амиром Муратовичем на протяжении 2-х лет, до операции, делали мне блокады под контролем рентгена. Какое счастье находится под заботой таких врачей? Какая гордость знать таких людей!.
И еще о клинике: это Комфорт и Удобство предлагаемых услуг. Запись на прием к специалисту любым удобным для пациента способом, комфортная зона ожидания, собственный стационар с одноместными палатами; внимательный персонал клиники; методики лечения, предполагающие минимальный срок реабилитации и скорейшее возвращение к обычной жизни; а также различные варианты оплаты услуг. Я благодарна всем медсестрам стационара, а также обслуживающему персоналу на рецепшене.
И мое пожелание: хочется, чтобы ваша клиника вошла в пятерку рейтинга частных клиник Санкт-Петербурга. Вы это заслуживаете! С уважением Нелли.
Нелли, здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за высокую оценку нашей деятельности и положительный отзыв о работе наших специалистов, в особенности Амира Муратовича! Спасибо большое за то, что Вы нашли время предоставить нам ту обратную связь, которая для нас очень ценна! От всего коллектива клиники желаем крепкого здоровья, отличного настроения и всяческого благополучия Вам и Вашим близким!